Мираж Иллюзии

Женщина — это гармоничный хаос. Ага?

Ответы
Екатерина Орлова

Нет-как и мужчины.ЖЕНЩИНЫ бывают разные.....одни мудрые,другие не очень...Так вот отсюда и вывод: одни в гармонии; другие в хаосе....

Екатерина Орлова

Надо детям давать многое,не только в материальном плане,но и в моральном...Сейчас много упущений,поменялись ценности,а зря....Ведь дети снимают узоры с родителей....Можно учить ребенка,но самому не делать так,как учишь..вывод..Вот почему у нас сейчас много разводов..Мальчиков не учат ничему,девочек элементарному(приготовлению еды,стирки и уборке)Вот и разбивается лодка любви о простейший быт(а точнее его отсутствие)...

Мираж Иллюзии

сами виноваты...хотим детям легче чтоб было...не давая им свои уроки жизни пройти,свои шишки набить...

Екатерина Орлова

А вот наши родители были мудрее,папа всегда говорил,жалеть-это жалить...У нас все "полеты" за день проговаривались за ужином...никто не обижался..Каждый имел право на свое мнение...За хорошее,хвалили...А если что-то не так,то переделывали...Физически никого не наказывали...Все дети,а нас было 4,понимали,что семья-это святое и ее никогда нельзя подводить....Нам каждому давали задание и проверяли...каждый старался выполнить..Помогали друг другу и до сих пор...Родителей уже нет,но модель семьи осталась прежней у внуков и (Слава Богу)дает хорошие результаты..

Екатерина Орлова

Традиции семьи надо хранить...Святое само по себе остается в сознании и передается по наследству-это дорогого стоит...

Мираж Иллюзии

у меня супер родители были!я им очень благодарен за все!))

Екатерина Орлова

Очень рада за Вас,то,что вам дали родители-это важно для Вас и вы благодарны им за это...У вас должны или есть и будут такие же дети,может быть чуточку в чем-то лучше..это логика жизни..Что отдашь,то и получишь....

Татьяна Ивченкова

Спрашивалка превращается в какую-то арену борьбы или противоборства мужчин и женщин. А так хочется мира 🙂

Татьяна Ивченкова

Будем надеяться на луДшее))))))

Мираж Иллюзии

а вопрос то шуташный был то)))

Татьяна Ивченкова

Ну так здесь все и шутят насчет противоположного пола))))

Мираж Иллюзии

о то то жа оно...дак и я такжа подумал)))

Татьяна Ивченкова

🙂 Ладно))) Миру Мир!!! ♥ ♥ ♥

Вахтанг Кутателадзе

Ну... как сказать. Древние старцы вообще называли женщину сосудом с грехом.....)))) но я с ними не согласен

Мираж Иллюзии

не могу судить...ибо тогда одни моральные устои были....ныне другие...завтра третьи....

Фиона

Я перестану отвечать вовсе,если ещё раз исчезнет мой ответ!И не надо мне втюхивать про админов!

Мираж Иллюзии

это как?может я просто еще не дошел до ваших ответов...я стараюсь отвечать))))

Олег Гришин

Не обязательно только у женщин. И также хаос к сожалению бывает и не гармоничный.

Жалал Атажанов

это зависит от того как ты относишся к женщине к гармонии и к хаосу

Татьяна Нарышкина

Ну я бы сказала, гармоничный порядок, это в моем случае.

Александр Петров

то что хаос -согласен, насчет гармонии честно, не знаю.

**
***********

ага...все разбросано в правильном порядке..у нас))))

Марина Ефимова

Хаос в принципе имеет свою закономерность)

Вера Смирнова

Софизм. Порядочный беспорядок- по-вашему

Вера Смирнова

что женщины иногда поступают нелогично- известно давно, но в этом и есть логика женщин

Вера Смирнова

так устроена женщина- думает одно, говорит другое, делает третье.

Вера Смирнова

и ничего с этим не поделаешь

Гаджи Шамхалов

Женщина это приятный баллах на голову)))))

Наталья Кузнецова

При мужчине - конкретном хаосе. Ага!

Тамара Юдашкина

конечно мы хаос всемирный причем

Ол
Ольга

Пусть...хаос, но зато...какой!

Алина ...

нет)это хаосная гармония)

Надежда Шулевская

Абсолютно!! В яблочко!! 😄

Валентина Строева

Лишь бы не хаус в мозгах

Soll

Хаотичная гармония

Инна

так! не надо.. тут..

Мираж Иллюзии

чуть коронку на бок поверни...так шикарнее будет)))

Инна

коронка на зубах.. а на голове - корона))

Инна

ладно, пошлепала я домой))рабочее время скончалось))

Мираж Иллюзии

хорошо миленькая!)до связи!я поработаю)))

Мираж Иллюзии

и тебе удачного дня )))до связи!