Ма
Машынька

Вся проблема по ходу в том, что мы не знаем, куда идём? ... А вы куда идёте?)

Ответы
Александр Цыганок

Туман вдали ещё клубился,
Роса ложилась на луга.
Внезапно понял, что влюбился
И как никто ты ... дорога.
А капельки росы сверкали,
Держались крепко на траве.
Мы их в ладони собирали,
Кружилось счастье в голове.
Рождалось чувство новое, иное,
Я чувств таких ещё не знал.
И имя прошептал родное,
Тебя Любимкою назвал.
Роса ладони холодила,
Её мы пили как нектар.
Судьба нас словно возродила
И разожгла в душе пожар.
И мы пошли, траву сминая,
По нашей матушке Земле.
Я обнимал тебя, вздыхая,
А сердце нежилось в тепле.
Простор пред нами открывался,
Шагать хотелось и шагать.
А соловей пел, заливался.
Как - будто приглашал летать...

Natiq Askerov

да, очень сложный вопрос конечно, если речь не идет в какой супермаркет сходит или на летние каникулы куда поехать... тут наверное не только от нас самих по одиночке все зависит, общество в целом должно иметь ясное представление о своем пути..

Ма
Машынька

Ну, супермаркеты меня реально не интересуют. И в социальном плане тоже не знаем... Никто ничего не знает, но идут...

Natiq Askerov

эта глобальная проблема в мировом масштабе... грубо говоря, сбились с пути.. ориентиров нет, ценности моральные и этические, семейные и национальные - валяются под ногами в грязи...

Ма
Машынька

И понимают это.. единицы... Остальные идут... как овцы на заклание, зато ряды стройны и шаг... почти военный...

Natiq Askerov

да, согласен.. стадом управлять проще..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чё проблема то?)) Нормально)) Всегда есть возможность найти что то новое и неожиданное))) ...Колумб вот в Индию шел))) Был уверен, что тудой движется)))

Сергей Кулик

Каждый старается идти своей дорогой. Но в итоге нас ведут как стадо в одном направлении которое нужно нашему "пастуху".

Александр

контрабандист переходит ночью границу. и из кустов. стой! кто идет? и клацает затвором. уже никто никуда не идет.

Ирина Праздникова

мы живем и радуемся каждому прожитому дню , надо дарить людям только добро и сам будешь счастлив от этого!

Ма
Машынька

Просто. Хорошо. Потому что просто и искренне.. Даже как-то по детски... На душе потеплело... Какая вы... славная... Ира...))))

Ирина Праздникова

Спасибо Машенька ! А только добро порождает добро ! 🙏 🌞 🙏 🌞 🙏

Светлана Окулич - Казарина

Для меня важен момент истины, то есть сей момент, а не иллюзорные мечты. Жизнь сейчас. Желаю радости бытия!

Андрей Акбаров

Из вчерашнего дня , в сегодня , который плавно перейдет в завтрашний, занимаясь каждый своими делами....

Alexsey

Знаем. Туда. И махнул рукой. ;)) А вообще, по философски. По большому секрету. Не важно куда. Важно как!;))

Сергей Войтенко

да-а-а!!! походу кто-то депрессирует. На Вас печалька с грустинкой напали?

Евгений Викторович

А я не иду. Я сижу ровно и не дергаюсь. А то вдруг война, а я уставший..)))

Ма
Машынька

😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍
Уставшему воину.. в строю не место!
Уставшему воину - положено кресло!

Евгений Викторович

Так-то да, но командование негодует - сидит воин в кресле, и в ус не дует!))))

Ма
Машынька

Мясники выпили море пива,
Мясники слопали горы сала,
Мясники трахнули целый город.
Им этого мало, им этого мало.

И когда, когда надвигается буря
Они смотрят где лучше расставить кресла,
Чтобы видеть, как антарктический смерч
Свинтит нам руки и вырвет нам чресла. ©

Евгений Викторович

Мрачновато как-то... Не?))

Ма
Машынька

А я чо.. я ничо.. эта мясники виноватты))))

Бауржан Серкеев

Желаю приидти к давольству Творца ... И на Него Я уповаю.

Павел

Что с человеком не делай, он упорно ползёт на кладбище.

Юлия Пак

Идем мы все в одном направлении: от рождения к смерти.

Олег Горшнёв

По намеченному пути к цели поставленной перед собой.

Ма
Машынька

👍 😆 🤝 Малаццы!

Михаил Александров

А я не иду, я валяюсь на диванчеге и пялюсь в планшет.

Вадим Новичков

нет не знаю и тебе не советую париться на этот счет)))

Ге
Геша

не знаю куда, вижу только всегда первые метры дороги

Fedor Shkenev

Нас невозможно сбить с пути-нам ПОХ...Ю куда идти!🤣

Ирина Праздникова

Какая же ты красотулька! Счастья тебе женского!🙏