Ма
Машынька

Вся проблема по ходу в том, что мы не знаем, куда идём? ... А вы куда идёте?)

Ответы · страница 3
Счастье Моё

Сейчас? На работу.😊

Ма
Машынька

Вот! Настоящие целеустремлённые правильные люди! Не то что некоторые другие!))) Доброго вам денёчка))))

Счастье Моё

Да, какая уж там правильность, в догнивающем капитальзЪме живемс, так сказать, если не потопаешь, без люксусу останешьси. И Вам всего хорошего.⚘

Виталий Щербанёв

К светлому будущему.

Ма
Машынька

Крутта! Главное, держать шаг и не сбиваться!))))

Виталий Щербанёв

Шаг вперёд, два назад. 😀

Мавр Сделавший Доброе Дело

По часовой стрелке))

Ма
Машынька

И мы гуляли по часам...
До по вокзалам...
По гулким призрачным домам...
Устала...

Alone In The Dark

По этому и не хожу))

Alone In The Dark

Слушай я и скайп? Ты хочешь тоб тут интернет взорвался?
Да пофиг на прическу хоть поболтать бы))

Ма
Машынька

Да погоди ты.. мне пока не до болтаний! Грю жы .. рана у миня! ДУШЕВНАЯ! Размером с причоску!)))))))))))))))))

Ма
Машынька

Ну какая же она тварь? Она же.. дочинька моя!)))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Прощайте...

Alone In The Dark

ДА ни за что))) Вы хорошая поймете))

Вадим Сиващенко

Течение вынесет...

Ма
Машынька

Хорошая мысль)))

Оксана 🐉

Я все там же, Нют))

Ма
Машынька

А я! А я так даже углубилась))))))))))))))))))) Вот тока не пойму это прогресс или регресс)))))))))))))) Привет, Ксюничка))))

Оксана 🐉

Привет, Нют! А мне кажется, я увязла и нет выхода))

Ма
Машынька

Да мы с тобой опять прям в унисон сплясали!))))

Ма
Машынька

У мя безлимит ... могу позвонить, Ксю...

Оксана 🐉

Конечно звони!! Сейчас в лс напишу

Александр Заболотный

никуда я калека.

Александр Заболотный

радость моя спасибо тебе за присутствие очень помогда мне. я лжал в больнице и небыло дня чтобы кто не умер.

Ма
Машынька

Вы справитесь! Я в Вас верю!

Александр Заболотный

маруся врач говорил что надо массаж делать. хоть 2ва раза в неделю. и все пройдет.

Ма
Машынька

Ну вот видите.. не фатально всё...

Ма
Машынька

У меня вон сейчас дочери 1500 сеанс... и таких будет.. не знаю сколько... А что поделаешь...

Лора

Я знаю, куда иду)

Ма
Машынька

Не много таких.. Это.. здорово!)))

Лора

Корабль, плывущий без цели, потерпит кораблекрушение....

Ма
Машынька

Истинно!)

Лора

А цель она наполняет смыслом, радостью жизнь, даёт силу идти, когда совсем тяжко

Ок
Оксана

Стараюсь вперед

Ма
Машынька

Так держать!)

Карина Король

все идут в ⚰️

Ма
Машынька

К великой трансформации и новой жизни?)))))))))))))

Ма
Машынька

Это истина)))

Карина Король

истину никто не знает, а кто знает - не расскажет, поэтому всё остаётся только сказками

Ма
Машынька

Я знаю))) Но не расскажу.. Ибо истина - это опыт. Мой опыт для вас.. всего лишь сказки.. Для меня - истина))) Но у всех будет шанс убедиться в моей правоте. И это тоже истина)))

Н"
Надежда """""

А я просто живу.... иду потихоньку ..

Ма
Машынька

Всем солнца!))) Вы в самом начале пути))))

Димка

А мы уже пришли

Сергей Безденежных

иду в старость

Ма
Машынька

Старость отменили!) Упс! Идите обратно!

Ан
Анна

на работу 😁

Ма
Машынька

Счастливые люди! Они знают, куда идут!))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Я тока от куда.. знаю.. я из задниццы... выползаю)))))))))))))))))))))

Дмитрий Кудрявцев

На работу😉

Ма
Машынька

Доброго дня!)

Дмитрий Кудрявцев

Спасибо.Взаимно.☕ 💐

Василий Неколаевичь Четвёркин

С питачьком ?

Ма
Машынька

Биз питачька)))

An
And

Мимоходом

Бо
Бот!

Деда, здравствуй, а я уже Колобок!

An
And

Привед ! Опять смена маски ?

An
And

Понятно

Ваша Маша

на работу

Ма
Машынька

Чудесно!)))

Наталь

в никуда)

Ма
Машынька

Мож как-то уже определиться?))) Хотя.. и никуда неплохо, на мой взгляд))) Но это уже высший пилотаж))) Мне пока ещё нужна цель.. Дойду.. и тогда.. тоже пойду никуда)))))

Наталь

Дело в том, что по самому крупному счету мы все движемся в небытие. Я не исповедую доктрину посмертного существования, поэтому так и ответила. А в более приземленных масштабах двигаюсь от понедельника до пятницы) До отпуска. До рождения внуков. До окончания книги. До завершения вещи (я вяжу ирландские кружева). До свидания с другом...И таких промежуточных станций у меня - вагон и маленькая тележка))

Ма
Машынька

Мне нравится Ваша формулировка... Спокойно, мудро... Вы большая умница)

Наталь

))) Хорошего дня Вам сегодня и каждый день!

Андрей Васильевич Кудинов

домой

Ма
Машынька

Ну.. можно и так сказать! Хороший ответ!))) Благодарю)))

Андрей Васильевич Кудинов

Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск🤐 )))))))

Виталий Рвс

знаю