Ли
Лидия

Стук в дверь, открываю – стоит смерть с отвёрткой в руках.– А ты чего это без косы??? – Да я за компьютером))))А у вас часто ломается компьютер?

Ответы · страница 2
Igor Vavilov

То же самое... Только в дверях- "писец"... И че это ты?... Да так зашел...

Бабай Мазай

Шоб не ломался надо его в ежовых рукавицах держать... как женщин. 😉

Олег

Комп это очень просто и не за чем тут приглашать даму с отвёрткой

Олег

вы админ?

Олег

улыба))) а знаешь

Несу_Свет

Я сам компьютерный мастер, у меня если и ломается, то не надолго))

Евгения Солнце

да мы с ним ладим)) яего чищу кормлю)) и он отвечает взаимностью))

Eldaniz Qumbatov

в год два три раза интернет лучше квартал платит или годовой....

Eldaniz Qumbatov

у меня формат в основном.так вроде вообще можно сказать не ломается.девочки жен.лучше нас ухаживают за компютером

Eldaniz Qumbatov

всо можно самому сделать через фляшк.карту еще хотите совет если у вас персональный можете отрыт и пропылесосить только акуратно в раз 3-4 месяца...

Eldaniz Qumbatov

а как лайки с телефона ставить..

Ли
Лидия

у меня не подключен к интернету

Eldaniz Qumbatov

в смысле безлимитный или как переписка без интернета....

Ли
Лидия

без интернета..мне это не нужно

Сергей Шукшин

жена неделю назад ноут убила - крышку захлопнула , жёсткий умер

Ли
Лидия

У меня было два..и тоже убились быстро..сейчас комп..

Сергей Шукшин

Комп жив , она его побаивается

Олег Залыгин

Сам с им хожу,шоб не ходила безкосая ..та ещё и с отвёрткой......)))

Олег Залыгин

Ну тогда уж 😝

Олег Залыгин

)...интересно дальше будет шо?)

Олег Залыгин

Скоро уж бздуж ..настанет незаметно..)))

Садык Аскеров

Бывает, винчестер полетел, пришлось новый покупать100$однако

Валерий Шилов

Я его умею чинить, если смерть придёт, то только за мной.

Ли
Лидия

чинить самому,это хорошо..

Таня Ежова

У меня его нет) а в доме чинильщиков больше, чем нужно)))

Лариса Крушельницкая

Последний раз - год назад. А до этого лет 10 не ломался

Эдуард Т..........

10 лет работает.4 раза винду сносил.сейчас 10-ка стоит.

Ли
Лидия

у меня то винда то жёсткий диск то материнская плата..то модемы летят..

Эдуард Т..........

Может напряжение ладит?Ааааа материнку менял один раз.

Ли
Лидия

да,напряжение..бывают скачки..

Эдуард Т..........

Надо стабилизатор и бесперебойник

Иван Петров

По этой логике с косой она должна приходить к траве

Ли
Лидия

Вообщето,смерть ассоциируется с косой...

Vladimir Alterego

Очень редко, ибо слежу и за ним и за другой техникой

Пит Бабуин

нет.. да и не ломается вообще мы его сами.. убиваем!!

Ли
Лидия

знаю,я часто убиваю.. 😉

Пит Бабуин

шастаешь .. по порно сайтах??

Ли
Лидия

не...вообще не смотрю..но лажу везде..бывает без антивирусника..

Пит Бабуин

врешь поди... а нтивирусник поставь... 5 мин.. и бесплатно.. того стоит!!

Пит Бабуин

молодец.. видно добили тебя комарики!!

Константин Стемковский

Нет просто он как и другая техника требует ухода...

Юрий Добронравов

Бывает, сбиваются программы. "Компас" в основном.

Раиль Садыков

практический не ломается а дверь открыта!!!!!!!!!!

Раиль Садыков

получается может зайдешь на чаек???

Раиль Садыков

получается может зайдешь на чаек???

Анатолий Елисеев

За 15 лет ни разу ни один не ломался.Тьфу-тьфу.

Ли
Лидия

было два бука - убила,сейчас комп,недавно меняла жёсткий диск..

Анатолий Елисеев

Ну буки это отдельная тема,я один утопил,другой машиной переехал..Как можно убить жёсткий диск?

Анатолий Елисеев

Спросил у нашего компьютерщика.Знаешь что ответил на вопрос,как можно убить жёсткий диск?

Анатолий Елисеев

Молотком,но шефу это не понравится.....Сижу ржу..Гений блин...

Ли
Лидия

я пошла..))))))))))))))))) 😉