Та
Татьяна

как относитесь к бракам по расчёту?

Ответы · страница 3
Владимир Шибнев

никак, это дело заключающих брак: если их это устраивает...почему нет

Дина

Отрицательно! Как можно целовать и не только не любимого человека?..)

Олег

Брак и расчет совершенно не совместимые вещи, конечно отрицательно

Юрий (Челябинск)

математика хорошая штука, плохо когда неграмотные считать берутся

Кот Вадик

рассчеты не для меня, и слава богу я таких женщин тоже не интересую

Александр Щеглов

Отрицательно!это плохо что люди за деньги готовы на все и на такое

На
Наталья

На всё это ладно. Такие люди хотят и детей так же воспитывать!

Валентин Сафрончук

Противоестественно это.....но если устраивает обоих....флаг в руки!

Наталь

Если по обоюдному - это весьма прочные и комфортные отношения.

Станислав

Они тоже имеют место быть, особенно если согласны обе стороны.

Виталий Юрьев

имеют место быть , если все стороны в результате удовлетворен

Ричард Форд

кому что нравится , по расчёту лучше деньги есть , а любви нет .

Shuhrat Mir

если есть кто предлагает значит найдется тот кому это нужно)))

Андрей Владимирович

Во всех браках есть расчет, просто кто на что рассчитывает...

На
Наталья

Разве не бывает, что просто так нужен человек?

Андрей Владимирович

Вы же не выбираете пустое место? У вас тоже есть свой расчет? ??это не обязательно деньги. ...

На
Наталья

Глупость. То, что Вы название расчётом, я называю жто любовь, уважение и помощь.

Андрей Владимирович

Просто у вас расчет на любовь....

Веселая

нормально...самые крепкие браки...а любовь придет чуть позже!

Энн @@@@

никак...я экономику и математику плохо знаю..лучше по любви))

Ks Ks

Плохо!! Мужчина должен все рулить!! У НАС так в Узбекистане!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

негативно, это конченная и низкая хрень для самых отбросов.

Светлана

Положительно, как говорится, лишь бы расчёт был правильный

Владимир Кириллов

Брак по расчету бывает крепким, если расчет правильный (с).

Лариса Бутынец

В 18 лет об этом мало задумываешься, а вот после 25 нормально