Ты Это, Заходи, Если Что!

Если у вас есть сбережения - тратьте их сегодня, живите на полную, не повторяйте ошибок наших родителей. Не вопрос.

Ответы
Алия

Но сначала надо их инвестировать - чтобы они приносили стабильный доход ))

Алия

А ещё её можно в аренду сдавать )

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сначала мебелью обставить.

Алия

Можно и б/у купить на первое время, а некоторые так вообще без мебели сдают...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Иногда сломают больше

Алия

Волков бояться - в лес не ходить )

Kорнелия

Золотые слова, ведь завтра может не быть, пойду возьму кредит)))

Ли
Лина

Живите каждый день, как последний, и однажды вы не ошибетесь,

Ты Это, Заходи, Если Что!

Однозначно

Александр Шебалин .

Да,но заначка должна быть всегда,на всякий случай.

Уральская Рябинушка

Ну, сегодня всё не могу. Останется ещё и на завтра

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, так тоже можно! 😁

Уральская Рябинушка

пошла тратить остатки

Майя Петрова

Нельзя: никто не знает, что будет в будущем...

Ты Это, Заходи, Если Что!

А будущем их

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А что, есть инфа, что надо быстрее тратить??

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня нет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо, а то я начала уже мандражировать..🙄

Серёга (38Rus)

И как бы не ответить на не вопрос...

Романа

Хорошо) Уговорил. Пошла тратить))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"95-летний Израиль Моисеевич на праздновании своего дня рождения очень горько сожалел, что 90 процентов накопленного капитала он потратил на бухло и на женщин, и при этом 10 процентов капитала потратил совершенно зря".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Прокурор попросил для 95-летнего Израиля Моисеевича 25 лет тюрьмы. Своё последнее слово подсудимый начал с того, что поблагодарил прокурора за доверие".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Когда на своём 95-летии Израиль Моисеевич одним дыханием задул все 95 свечей, его правнуки поняли, что трёшка в центре Москвы освободится не скоро".

Романа

😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"95-летний Израиль Моисеевич пожаловался своему врачу, что 100-летний Рабинович всем рассказывает про 5 своих любовниц. Врач осмотрел язык и горло Израиля Моисеевича и разрешил рассказывать даже про 7".

Ко
Константин

Я не делаю из денег себе кумира

Валерий Иванчик

надо придумать как тратить...

Mariwa

Это так Серёжа!100% так!

Асель Ерденбекова

Как же прагматизм...

** Катерина **

Хороший совет )

Галина

так и делаю..

Брунгильда Анжуйская

Так и делаем

🇷🇺Anna😊

А если нет?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда у вас уже все хорошо

🇷🇺Anna😊

Да уж! Если учесть сколько раз на наши сбережения, т.е. на нас государство бочку дерьма вылевало.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И я о том же

Людмила Мухорина

ЭТО ВЕРНО,

Владимир Лунев

а завтра?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А завтра нас снова обуют

Владимир Лунев

Но я не успею все потратить за день.

Ольга

Тратим/)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодец!)