Наталья Крикунова

Помните фильм с Томом Хэнксом "Тернер и Хуч"?Хочу такую же собаку!

Ответы · страница 5
Андрей Бадмаев

Не помню, что за порода?

Наталья Крикунова

неа...сами справимся)))надеюсь)))

Андрей Бадмаев

Наверное, литературой обложились, или опыт уже есть?

Наталья Крикунова

есть....только с боксёрами

Андрей Бадмаев

А что, черты характера схожи?

Наталья Крикунова

она пока щенок....а там видно будет

Василий Сяркин

Мне больше нравится к-9

Наталья Крикунова

а мне это рыжее солнышко)))

Иван Васильев

Бордоский дог красота

Иван Васильев

мы под туннеле проходили на машине проезжали в центр города и такое там произошло после дождика посмотри АРМАВИР ТУННЕЛЬ ЗАТОПИЛО а ты где была что видела интересное

Наталья Крикунова

да мы с ростова толком ни куда не ездили...я беременная ходила а потом и ляля и работа...дети..дом...некогда особо разьежять.....

Иван Васильев

я пока работал держался катались а счас всё хотите езжайте без меня а у нас рядышком 270 км посмотри катались РУСКЕАЛА красота

Наталья Крикунова

да тут то тоже всё рядом...время нужно

Иван Васильев

и желания всё отложить и ехать

Миха

Бардосский дог. Ну ну )

Наталья Крикунова

а что ну ну?)классная псинка)))))

Миха

😂😂😂😅😅😅 ты в реале не видела,какой это конь!

Наталья Крикунова

у меня она живёт уже чуть больше года....любимая мордель)))

Миха

👏👏👏👍👍👍

Гена Назаров

пусть тебе ее подарят!

Наталья Крикунова

пока маленькая но потом как ляжет так на весь диван)))

Гена Назаров

2 лягут на диваню а ты рядом на коврике?как в мультике,человек собаке друг.

Валерий Воронков

и больше ничего????........

Валерий Воронков

тогда у вас здоровые, не извращенные потребности.....

Прохожий

да зачем она тебеееее

Наталья Крикунова

с какой целью интересуетесь?

Прохожий

так лижбвы родные не против были

Наталья Крикунова

ни кто не против)))вопрос старый...собаке два года)))

Ibrahem Elrashede

Как я могу вас видеть?

Ibrahem Elrashede

Ты прекрасна🙏 👍

Т. Сергей

так кошку или собаку?

Т. Сергей

)))) давай я тебе птичку подарю пока думаешь)) 🐦

Т. Сергей

и еще рыбку 🐠

Иван Иванов

Она же большая очень

Наталья Крикунова

нет не большая совсем....средний пёс....милашка такая)))

Наталья Крикунова

они не много едят...прокормим))

Наталья Крикунова

У меня есть девочка,мальчик нужен

Иван Иванов

Вы у неё спрашивали?может ей не нужен)

Иван Иванов

Может на сайте знакомств искать?)

Александр Ульнов

Поймаем и доставим))

Александр Ульнов

уже ловлю. Колбасы прикупил))) И сачок на сома. Что бы сразу накрыть и уволочь)

Александр Ульнов

УЖЕ Я В ЗАСАДЕ)) ТУТ ХОЛОДНО....НО НАДО ЖДАТЬ

Александр Ульнов

А то))) Тулупчик, валенки 50 размера и шапка ушанка))) Дед Мороз, Красный нос - он ведь мне приятель))

Сергей Сергеич

а может как в хатико

Наталья Крикунова

Потому что у меня бордоский дог)))

Наталья Крикунова

ага)вопрос старый ....это и есть как Хуч

Сергей Сергеич

почему тогда взять и приобрести

Татьяна Юрьевна

Что мешает завести?

Татьяна Юрьевна

не дороже денег.

Ал
Александр

Непомню по тексту))

Наталья Крикунова

Вопрос старый.. У меня теперь есть такая собака

Наталья Крикунова

А дальше есть вопрос и фото с ней

Ал
Александр

Я вроде на все ответил вопросы )) но пса не помню

Елена Романова

Суперская собака!))

Наталья Крикунова

согласна!мы любим её очень)))

Александр Рамоносян

мне своей хватает.

Александр Рамоносян

дворняга. подобрал 9 лет назад., как раз мне онкологию сделали. решил жить столько, сколько он проживёт.

Александр Рамоносян

да. а жену до сих пор помнит, хотя прошло 4 года и старается на её подушке пристроится.

Ра
Рафик

эта собака - лидер

Наталья Крикунова

пока не заметила в ней такого))))

Ра
Рафик

в начале фильма герой Тома Хэнкса ее побаивался

Наталья Крикунова

ну так как это был чужой человек,но когда он его узнал то они подружились и даже вместе пали...наша тое любит ночью в тишь на постель забраться и задрыхнуть))

Ра
Рафик

Наташа, поведение животных может внезапно стать непредсказуемым.Два случая знаю, когда мои знакомые чудом остались живы от своих домашних любимых собак.Бойцовская собака- это не маленький тойчик

Наталья Крикунова

собак больших держу всю жизнь,нормальная собака если не больна никогда просто так!не нападёт...бордос вообще не бойцовская порода и ни когда ей не была,это собака компаньон,а бойцовские породы вывел сам человек,бойцовскую никогда не заведу потому как вы пишете есть случаи неожиданной агрессии...страшные собаки...

Ра
Рафик

расскажу: молодой ротвейлер стянул со "стенки"(считай из-под потолка)кроличьи шкурки и стал рвать их, хозяйка попыталась отнять, он порвал ей руку,она лежала в больнице 2 мес.Конечно, ее поведение тоже спровоцировало...но..Второй случай: овчарка (сука) во время течки набросилась на хозяина, который возился во дворе,причем рвала одежду возле шеи.Хорошо, что сосед услышал крики и прибежал с лопатой,еле отбил, шрам большой вокруг шеи.А овчарка ведь не бойцовская собака? В моем детстве дедушка всегда держал огромных собак, о чем до сих пор помнят мои одноклассницы. Был такой случай: я любила лазить в будку старого ньюфаундленда или сидеть на нем верхом.Мне было лет 5, я крутилась возле собаки дергала ее, скакала на ней, пес был старый, я ему надоела и он схватил меня за руку,рука вошла в пасть по локоть.На мои истошные вопли прибежал дед с топором,чтобы спасти меня.Собака разжала пасть, на руке не было никаких следов, кроме слюны.Пес жил у нас до глубокой старости,пока не умер.

Le Truk Aka

какая порода была

Le Truk Aka

хорошая собака но мне нравиться добрадр

Le Truk Aka

хорошая собака но мне нравиться добрадрл

Le Truk Aka

но преданные еще немецкая овчарка верный друг

Наталья Крикунова

бордос это собака компаньон...куда ты туда и она...и собака нянька...моя мелкая лезет ей в пасть та терпит всё)

Вика Родионова

Бордога? Сможете?

Вика Родионова

Родонацальнице породы в России..ну ну.. Пипец. Попродают делитантам. бордосик бля. Азуеть.

Наталья Крикунова

зачем мне ее родоначальница когда человек берет собаку для души, а не быть профи и не рубить с собаки деньги как некоторые, что потом щеки и года не живут ....некоторые такие профи так и разводят...

Вика Родионова

Таких не знаю. А щенки и года не живущие не у заводчиков а разводчиков

Наталья Крикунова

нет уж....не ваша правда....когда гонятся за баблом пофиг что там с щенками и генами....у на первый бордос умер от эпилепсии....и я вам скажу то ещё зрелище когда собаку трусит постоянно но твоих глазах а ты не можешь ей помочь это пи...дец полный....и ни один ветеринар не смог подобрать лекарство...потому как рукожопые сидят...а к хорошему ветврачу попасть тяжело....так вот у заводчицы той поумерали её щенки....в итоге у неё потом забрали собаку,а она говорила громкие слова что она профи заводчица....все они себя называют заводчики а не разводчики...вот в чём дело

Вика Родионова

Так это и есть разводчик. Мои славаа богу все были хорошо пристроены

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Они же слюнявые)))

Наталья Крикунова

они клёвые)))а слюнявые только когда воды попьёт или попрошайничает))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я собак не очень. Вот йоркшир тема, а эти большие ну их

Наталья Крикунова

у меня и тойка была и бордос,а вот с йорком шерстья надо заморачиваться...не..немоё