Юл
Юлия

Иногда хочется хоть через маленькую щелочку заглянуть в будущее. Как вы думаете, каково оно - это будущее?

Ответы
Alex Teslenko

И так понятно, без ясновидения, что изобретение ИИ(искусственного интеллекта), станет в этом столетии столь революционным, что такие изобретения как паровой двигатель, двигатель внутреннего сгорания, которые подстегнули прогресс на земле в своё время будут курить в стороне. Но есть одно НО, люди склоны к само разрушению и никто не даст гарантии, что не будет, например, в ближайшие годы атомной войны..

Юл
Юлия

это точно....самый большой враг - сам человек

Alex Teslenko

Знаете до сих пор вспоминаю сон, который мне приснился 18 лет назад.Это был сон из категории как наяву. Мне приснилось, что я проснулся, подошёл к занавескам что бы их расправить и когда сделал это увидел в далеке яркий свет без звука, а затем множество выростающих ядерных грибов, соседние 20-и этажное здание, так же без звука начало разлетаться на куски, потом появился и звук разбитого стёкла и я проснулся в полной темноте. Такие эпические сны трудно забыть). Надеюсь ничего подобного не будет...

Юл
Юлия

будим надеятся что все будит хорошо...

Вас Заблокировал Админ

Леша, про что сон то?

Alex Teslenko

Про ядерную войну. И сейчас мир ближе к ней чем во время Карибского кризиса..

Вас Заблокировал Админ

Ясно ,Леш, спасибо )

Парфирий Пупкин

Родился у еврея сынок, а глаза без век... Пошел еврей за советом к раввину. Ребе что делать ? Равин и говорит: Будем делать твоему сыну обрезание, а удаленную кодицу пересадишь на веки ! Ребе ?! А не будет ли у моего сыночка ху..вый взгляд на жизнь ??? Вот такой анекдот )))

Ole +Ole

Лучше - не надо.... 😉 Но если сильно хочется - Не поленитесь - найдите - почитайте ежемесячный альманах фантастики Бориса Стругацкого ( закрылся сразу после его смерти, номером №1 за 2013г.) Там много чего предсказано - показано, в отобранных им рассказах... 😉

Сергей Крохин

Мужчина, когда ложится с женщиной в постель, всегда заглядывает в щелочку и ели он не будет предохраняться, то он сразу увидит свое будущее

Юл
Юлия

да невсегда... но в жизни разное бывает... и некоторые папы козлами бывают...

Сергей Крохин

и некоторые мамы тоже... (запикано)

Юл
Юлия

ну и такое существует... спорить не буду...

Сергей Крохин

большинство людей нормальные и поможет в беде

Юл
Юлия

ребенок не беда... ребенок счастье... а кому понять не дано - в поле голубей гонять

Александр Шилаев

Будущее увидеть нельзя хотя бы потому, что если бы мы знали, к чему придём, перестали бы напрягаться уже сейчас, а это уже другое будущее

Павел Соколовский

у всех разное, кто то заканчивает путь,а кто то на середине, кому то всё впереди и так вечно, мы переживаем жизнь за жизнью... ))

Ксения Проценко

Отличное, присядьте и спланируйте его, запишите и стремитесь не только к целям и про мечты не забывайте!

Dobriy

Зачем щелочка? Посмотрите в окно... Представьте на мгновение, что все еще хуже... И вот оно, будущее...

Вася Пупин

Ты там увидишь множество вариантов направлений по которым можешь пройти и ничего более

Юл
Юлия

возможно...

Одинокая Сволочь

страшное! Лучше не заглядывайте... живите и радуйтесь пока есть чему радоваться..

Unknown User

такое, каким ты увидишь его через маленькую тёплую влажную тёмную щёлочку

Мила

оно мало чем отличается от прошлого, только мы там малость староваты.

Юрий Хор. (Молодой)

Оно у всех разное. В будущем третья мировая война. Потом судный день.

Парфирий Пупкин

Они эти войны развязывают.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну война же еще не мировая и не горячая, если говорить о холодной войне.

Парфирий Пупкин

Войны по всему миру и совсем не холодные

Юл
Юлия

ну ее достаточно кто с ней живет

Юрий Хор. (Молодой)

Не по всему. У нас пока холодная.

Максим Не Помню

грязно, кругом неизлечимые болезни, мрак, и единая россия у власти

Ма
Марина

смотря для кого.Для одной категории-супер, а для другой плачевное

Сергей Похмурко

По сути хреновое в свизи с такой то мать её жизнью и зарплатами !!!

دلیر

на сколько я знаю будуще после революция,,,, живи и радуйся чмок

Ел
Елена

вот этого мне хочется меньше всего, точнее - не хочется никогда

Гредякин Алексей

Не думаю, что оно лучше. Когда сравниваешь прошлое с настоящим

Людмила

Может не надо подглядывать? Вдруг там такое... Живите сегодня!

Юл
Юлия

пока что сегодня меня не устраивает...

Людмила

Когда наступают черные дни мы с удовольствием вспоминаем серые будни. 😉

Юл
Юлия

это точно...