Валентина Кунина

ВАМ знаком СИНДРОМ ОТЛОЖЕННОЙ ЖИЗНИ?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

недавно по телеку видел сюжет, о том как строили храмы, где-то там в Азии, юговосточной. Все скульптуры на фасаде выполнены до конца и безукоризненно, а одна начата , но не доделана. Это они так "столбили" будущее врем для себя, оставив доделывание скульптуры на потом. На Руси тоже было поверье не достраивать дом до конца. Что-то оставлять как бы на потом...., чтобы не сокращать свою жизнь.

Fedor Shkenev

Нет. Я, наоборот-переживаю из-за того, что просто то не успеваю, то по разным причинам-не могу реализовать какие-то вещи, которых мне очень хочется

Валентина Кунина

Наступит время сам поймёшь Что ЖИЗНЬ прожить надо не суетясь...!😇

Fedor Shkenev

"Не то-ро-пись-пись-пись, Приобо-дрись-дрись-дрись, Мы подстрахуем-...-... Вашу жисть"😅

Ростислав Бутько

ЖИВИ СЕЙЧАС,А НЕ ПОТОМ!ВЕДЬ ПОТОМ(ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ТЕЛА) ТЫ МОЙ ДРУГ ЗАРАБОТАЛ СЕБЕ КРУГ,КРУГ ДРУЗЕЙ,КРУГ РАЗЛУК,ЖИЗНИ ТВОЕЙ(ТОЛЬКО ТВОЕЙ)КРУГ!

Ве
Вера

Может к радости, а может к сожалению - не знаком!!!Все, что происходит здесь и сейчас! Лучше пожалею о содеянном, чем о том, что не сделала!

Nikola- Us

Синдром это болезнь! Жизнь болезнью назвать не могу! Болезни и смерть в конце конца есть результат, предшествующей жизни!

Михаил Райцын

Конечно, но сколько ни откладывай, всё идёт, как на улице с односторонним движением! А тут правила приходится соблюдать!

Валентина Кунина

КАКОЙ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ......

Михаил Райцын

Иначе неинтересно, надо пробовать, даже если не получается! 🌹🌹

Валентина Кунина

НАДО-не откладывайте!🎛️🏵️

Лариса Лариса

этот синдром очень распространен, все откладывать на "потом", я живу реальным днем, а что будет потом увидим

Валерий Рудаков

ну да--у всех военных--кто постоянно переезжаес места на место и ждёт что выйдя на пенсию ему хату дадут

Юлия Пак

Конечно. Вечное " светлое будущее и завтра будет лучше, чем вчера" ,а есть только сегодня.

Юрий Иванов

Реинкарнация может быть, Оживление в морге тоже, закопать йога в гробу на месяц можно.

Андрей Акбаров

нет, а вот с синдромом отложенной работы многие страдают и я, не исключение....

Владимир Зернов

С синдромами не знаюсь. Даже любимый всеми синдром похмелья мне не знаком

Владимир Зернов

Такой уж организм получился. Окружающие завидуют

Валентина Кунина

Я Вам желаю "ТАК ДЕРЖАТЬ"😍

Владимир Зернов

Спасибо, красавица! А что же такое синдром отложенной жизни?

Валентина Кунина

Когда кроме работы-только работа.... А отдых -друзья- приятные встречи на потом и на потом.....

Владимир Зернов

А! Это психоз трудоголика, который не умеет правильно работать и не умеет жить

Валентина Кунина

Вот я об этом -Я МЕДИК -смешной доход-поэтому,чтобы жить достойно-"вкалываем" по полной, не замечая-жизнь проходит и это потом не возвращается....

Владимир Зернов

Зачтется обязательно. Это подвиг

Виктор Оборин

УЖЕ СТО ЛЕТ ТАК ЖИВЁМ, ВОТ СКОРО, ВОТ ЗАВТРА ЗАЖИВЁМ КАК ЛЮДИ..........

Валентина Кунина

Тут уже похоже так нажились,что спрашивают:"Есть ли жизнь в чёрной дыре?

Валентина Кунина

И ВЫ ТУДА ЖЕ...... А МЫ С ВАМИ живём не в ней -родимой?

Виктор Оборин

ВОТ КАК! ПОХОЖЕ, ЧТО В НЕЙ РОДИМОЙ.)

Мо
Морлок

Всю жизнь так, с детсада: сначала съешь полезное, а потом вкусное!

Юрий Трущенков

Да . Я знаю одного такого придурка . Случай крайне неинтересный .

Юрий Трущенков

Представьте , нет . Просто знакомый .

Валентина Кунина

ОХ-НАПУГАЛИ.....😇

Татьяна Плешкова

Желание восполнить отложенные годы жизни с утроенной энергией

Валентина Кунина

Оттого что: ДЕЛА_РАБОТА-ДЕТИ-ЗАБОТА-устала-в гости не могу- друзья на отдых -нет устала- а жизнь тихонько-УБЕЖАЛА!!!

Татьяна Плешкова

Мне понятно это состояние усталости

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если я правильно понял , то за цельную доплачивать придется ?

Юрий Суровегин

.....живи сегодня...прошлое ушло,будушего может и не быть...

Юрий Суровегин

....переведи...несчастная любовь?...или просто сомнение:...а тому-ли я дала...так?

Юрий Суровегин

..как понять....сам наслаждается а ты нет...

Валентина Кунина

НЕСчастная-душу не наполняет радостью.....

Юрий Суровегин

..несчастная чем или от кого?

Валентина Кунина

ЭТО КОГДА ТЫ её ЛЮБИШЬ-а ОНА тебя -НЕТ!!!

Юрий Суровегин

....а я женщин люблю и ми не обижен...

Валентина Кунина

ТОГДА ВОПРОС ВАШ-ПУСТОЙ!!!

Вера Бурмакина

знаком, но я больше ему не следую, вовремя спохватилась

Евгений Ярославов

ВАС СОБИРАЮТСЯ ПОДВЕРГНЕТ КРИОГЕННОМУ ОХЛАЖДЕНИЮ ?

Евгений Ярославов

а что такое синдром отложенной жизни