Le
Lenka.

Где найти такого, чтобы не как все?.. Ну хотя бы с копытцами эксклюзивными? )))

Ответы · страница 2
Татьяна Корнюшина

А с витыми рожками подойдёт?)

Le
Lenka.

как у горного? красиво, сойдёт)))

Татьяна Корнюшина

Забирайте))))))))))) Распродажа окончена, единственный вариант ущёл с молотка)

Татьяна Корнюшина

Вы путаете это не АТЛЕТ А АПОЛЛОН))) Он даже в скульптуре не чень большой) Может просто не с него лепили?))))) АХА_ХА_ХА_ХА

Le
Lenka.

Ну я ж поэтому и в шоке, что только скульптуру видела, огромную такую))) живьём не доводилось)))

Татьяна Корнюшина

Скульптура -она, сука из гипса или из чего там))А тут я вспомнила анекдот))) правда к моему случаю он не имеет отношения, там всё наоборот, но, всё же.... Рассказать?

Татьяна Корнюшина

А Вам лучше не ЛЕНКОЙ БЫТЬ , А БЕЛКОЙ))) Фото больше подходит

Мария Машуткина

На канале"ЭНИМАЛ ПЛЭНЭТ"=)

Le
Lenka.

ну там и правда выбор есть)))

Анатолий Мятка

Рога сама прицепишь?

Миндиярова Резида

красиво с красивыми копытамии и еще в придачу рога, не всем суждено

Анатолий Мятка

И рога наверное будут не простые?

Миндиярова Резида

конечно - такие ветвистые, не у кого нет таких

Anna Romanyshyn

v zoo

Le
Lenka.

я уж думала ты меня послала)))