Ната

Приходилось ли Вам сталкиваться с домовым, чувствовать его присутствие?

Ответы · страница 19
Диляра Рашитова

Однажды было, до сих пор мурашки по коже.

Татьяна

С домовым нет, но с икоткой была знакома

Лига Теней

Помойму про каеую.то старушку показывали в одной из передач

Татьяна

По телевизору была передача. Вроде называлась "Время икс" второй канал. Вот там показывали Анну Александровну и тех кого она вылечила. А в Карагайском районе этих икоток очень много. Можно набрать через яндекс видео "Икотка Анна Александровна"

Лига Теней

Она есче и лечит ?! От чего интересно или каким образом?!

Татьяна

Она снимает сглазы, порчу, предвидит будущее, прошлое.

Татьяна

Я сама это все видела и слышала. В икоток я верю.

Юрий Смищук

можете смеяться но я с ним разговариваю

Ната

Я не буде смеятся. С ним не разговариваю,молчит,но является...

Юрий Смищук

а ты просто спрашивай говори с ним!не обязательно что он ответит словами просто ты это почувствуешь! а ещё лучше с ним подружиться признать его хозяином сказать в слух это я хозяйка квартиры для людей а ты хозяин в квартире! и посмотрите что получится

Ната

Он является далеко не первый год, даже надоело как то....я чувствую даже перед сном когда явится. Где то между сном и явью, иногда тянет за руку,давит, иногда перед неприятностями. Спрашивала мысленно зачем приходит, молчит.Те кто никогда с этим не сталкивался,не понимают....

Юрий Смищук

спроси к добру или к худу когда перед сном приходит! а в основном сделай как я сказал и увидишь результат не заставит себя ждать

Ната

Я спрашиваю когда явился, мысленно, практически всегда молчит, хотя и так знаю, к добру не является... попробую..

Юрий Смищук

попробуй плохого ни чего в этом нет

Те
Тейка

Да!а ещё там были еноты и жёлтые бабочки

Ната

У некоторых были еще и белки.

Ната

За деревья не знаю, а вот белки точно были. По крайне мере так говорят те кто отвечают))))

Андрей Быков

Не уверен,что это домовой,но было жутко.

Ната

Еще говорят что сущность, не знаю как правильно... душил?

Андрей Быков

Нет у нас не душит. Разные звуки издаёт и панику наводит.

евгений сорокин

я все время чувствую чье то присудствия

Любовь Малова

Да.Наш домовушка хороший и добрый к нам.

Дровосек Железный

Нет. Но его дневники в Сети - прикольные.

Макс Серов

Лично нет, но от знакомых много слышал...

Во
Ворчун

а как же мы с ним горилку за печкой пили

Во
Ворчун

ага у нас же тоже языки есть

Во
Ворчун

ну про ваши то легенды ходят а мы шёпотом что бы не кто не слышал для нас это повод бухнуть

Во
Ворчун

сообразительные это обнадёживает

св
света вольхина

Это же хорошо,что не плохо

Во
Ворчун

кто бы спорил а я воздержусь

Артем Рубинский

а ты с ним поговори предложи что нибудь

Артем Рубинский

тогда не бойся любое проявление движение скрип или еще что нибудь просто общайся с ним

Ната

Ага, сразу вспоминаешь молитву,надойдает такое общение.))))

Юрий Орешников

нет никаких домовых, есть глюки в мозгу

Ната

Почему нет? мне тут сами домовые отвечают, некоторые чай пьют вместе.

Ната

Да ладно по теории вероятности столько глюков не бывает. Значит они существуют.)

Виктор! Барщевский

Присутствие-да! видеть его не положено!

Виктор! Барщевский

Присутствие- нет не обычно-да!возникает если сие положите что нибудь для него в укромном месте!

Иг
Игорь

Да. Часто но без агрессии-потом пропало

Иг
Игорь

Только православный батя искореняет

Агрессор

да. постоянно чтонибудь "усвистит". 😁

Агрессор

да постоянно. достал уже своими шутками. пока не наорешь на него, ни найдешь 😠

Ната

Может память иногда подводит))), ну не постоянно же он прячет)

Агрессор

у меня память хорошая. 😟

Ната

Мысленно говорю, другую вещь возьму, мне эта ненужна. Появляется та которая мне надо, перед носом. И думаю может у меня зрением проблема..)

Агрессор

нее. эт Домовенок хулиганит

Наиля Куракина

как ни странно ,никогда в это не верила

Ната

А я не верила.. а он пришел.. 🙂

Наиля Куракина

она пришла))))так могла вести себя только женщина))))

Ната

Ну если домовой.. тогда он.... 🙂

Костя Кукушкин

бл... у меня он живет в соседней комнате

Ната

Да у половина населения он там живет. Вы не одиноки...

Ирина Мурзина

Я их вижу и чувствую их во всех зданиях

Ирина Мурзина

Вообщето я раньше думала, что все это видят слышат и чувствуют. Теперь знаю не все.

German Star

не , он только холодильник опустошает .

German Star

не , он прожорливый .

Людмила Олейникова

Да, он жил у нас дома, я думаю охранял....