Ал
Александр

На меня они не влияют, но моя система испытывает перегрузки и часто от сильных «облучений» становится очень тоскливо и посещают странные мысли. Я как-будто чувствую этих нано-роботов, их мысли и задачи, которые они пытаются мне навязать, внедрить. Но я отслеживаю посторонние программы очень хорошо. Я чувствую, как они забирают мою энергию. А как думаете, через что управляют нано-роботами? Через сети 5g, и они уже давно установлены, они уже давно проведены. Просто нам сообщают о них только сейчас?

Ответы
Краями Прошёлся

А где резон?
Люди в большинстве своём итак неосознанны и управляемы и более чем

Ал
Александр

Они управляемы своими благодетелями с тонкого плана. А эти благодетели уже с этого будут управлять.

Краями Прошёлся

Мудрёно

Ал
Александр

Вот такая жизнь.

На
Наталья

Нами никто не управляет. Есть, конечно, ангельский мир, но это совсем другое

Сергей Сергей Журавов

как я вас понимаю.. особенно когда объешься и спать охота..

Ал
Александр

особенно когда страдаешь от безделия.

Сергей Сергей Журавов

ну я взял отпуск на год.. что хочу то и делаю..

Юлия Пак

Маниакально-депрессивный психоз...