Надежда Максимова

Владеют ли животные телепортацией? Моя собака лежит хвостом к куску мяса. Даже не смотрит. Но мясо исчезает. Как?

Ответы
Ванька Ванькин

:)Муравьи РЕАЛЬНО владеют телепортацией:)..........это чудовищно сложная и не понятная загадка для наших учёных.....но это так:).Вот пример опытов,много раз уже проведенных:)......... "Часто эти камеры достигают величины кокосового ореха, они слегка сплюснуты и чуть удлинены, а толщина стенок может составлять несколько сантиметров. Если добраться до этой камеры и осторожно срезать её боковую часть, можно пометить матку тонкой струйкой краски из пульверизатора (это большое насекомое занимает всю камеру).

Пока камера остаётся открытой или прикрытой куском стекла, ничего не происходит. В таких случаях матка часто погибает, или рабочие муравьи переводят её в другое место. Иногда она продолжает откладывать яйца, хоть и окрашенная. Однако если закрыть камеру наглухо всего на несколько минут, матка исчезнет!

Бесследно!

Этот факт можно было бы объяснить тем, что муравьи убивают матку и затем удаляют её останки через нижние небольшие отверстия. Но не забывайте о краске! Её и след простыл.

Дальнейшие раскопки и поиски в том же самом муравейнике, длившиеся иногда несколько часов, ошарашивали всех участников эксперимента: в нескольких десятках метров от места исчезновения матки оказывалась ещё одна сверхпрочная бетонная камера, в которой находилась та самая матка со всеми опознавательными знаками в виде пятен краски,— она великолепно себя чувствовала, принимала пищу и откладывала яйца! И это наблюдали раз за разом."Так что в нашем мире чудеса еще есть:)

Надежда Максимова

Ванечка, я сегодня прочитала про "кротовьи норы" в космосе. Потрясена!. Я все думала (для фантастических рассказов) как создавать нуль-тоннельные переходы к далеким мирам. А они, оказывается, уже есть. Надо просто пользоваться.

Ванька Ванькин

Это что за "кротовьи норы" такие,не слышал про них.

Надежда Максимова

Набрала в яндексе. И такое вскрылось!

Александр Шебалин .

А наш попугай только постоянно обзывается на мужчин.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами целоваться с дамой.

Надежда Максимова

Какой бабник!

Александр Шебалин .

Или когда начинает сильно шуметь,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне грубо и нахально выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Ещё он любит себя показывать,расправит крылья и кричит:"Орёл я,орёл депутат",на что я ему говорю,что курица ты ощипанная а не орёл.И очень любит себя,так и говорит:"Рикуша хороший(он Рики по паспорту),любимый.На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь клювом к стенке.А собака у нас сучка,и он к ней тоже не равнодушен,даже едят из одной миски.А кота нашего гоняет,да и тот его боится,постоянно бегает от него.Так-что вот так,сразу всех его ,где-то и похабных выражений не вспомнишь.

Надежда Максимова

Класс! А Рикуша какой породы? (Понятно, что орел, но какой?)

Александр Шебалин .

Карелл.

Надежда Максимова

То есть он довольно крупненький? (Я не специалист в попугаях. Слышала только о волнистых и о Жако)

Alexandr Kalikin

....Это шутка....а вот с кошками опыты проводили ученые...вывозили на самолете на 2-3 тыс. км. от дома и замеряли время возврата кошки домой....скорость перемещения кошки....при возврате.....400-600 км\час....это просто невозможно....с джпс....на шее....исчезала кошка....а потом вновь появлялась уже рядом с домом...телепортация...

Надежда Максимова

У меня как-то было. Кошку заперла дома, а потом встретила ее возле магазина.

Alexandr Kalikin

...священное животное фароонов...

Надежда Максимова

Есть много, друг Горацио, на свете...

Виталий Козачишен

Глупости! Бабушка наливала 100 г водки по праздникам святым или умершим, а выпивал дядя, когда она не видела, а приходя крепко молилась и благодарила создателя.

Надежда Максимова

Ну, я тоже понимаю, что это не святой дух мясо сожрал... 😄

Андрей Бобро

Владеют... У нас кошка украла кусок мяса 3,5 килограмма, и сожрала! Поймали кошку и после наказания взвесили.. Ровно 3,5 килограмма! Интернсно где кошка!??!

Надежда Максимова

Это из серии анекдотов про Моллу Нассреддина. Там фишка была в том, что жена мясо отдала на девичник, и там все съели. А молле насвистели про кошку.

Андрей Бобро

один хрен не понятно как можно столько сожрать!?!

Надежда Максимова

Это зависит от количества едоков. Или времени поедания. Допустим, утащила, спрятала и ела в течение недели

Андрей Бобро

Запах бы появилс за неделю

Надежда Максимова

Утащила в неотапливаемый коридор...

Геннадий Митрофанов

Но,зато она смотрит на Вас. И,как только Вы на мгновение отворачиваетесь,ам,и мяса нету. И опять она смотрит на Вас,а мясо,уже, у нее в желудке. 😄

Надежда Максимова

Да, это происходит так мгновенно, что человеческий глаз не успевает зафиксировать движения... Чудо, я ж говорю!

Геннадий Митрофанов

И вновь смотрит на Вас преданным взглядом,как будто и ничего не случилось. 😄

Борис Лоскутников

Не поешьте неделю, выйдете в поле "бумажку по ветру пустить" и это место (где должен быть хвост) травку щипать начнёт. А тут про мясо...

Надежда Максимова

Просто у нее манера такая. Собака подобрана на улице и ест, когда никто не видит. Стесняется. А так она сытая. Народ ее сначала тумбочкой называл. А сейчас уже бочоночком

Лиза Иванова

У моей тёти тоже есть собака - телепортака. Вроде залез под кровать и дрых. Выходим во двор, а он там. И дверь ему никто не открывал!!!

Надежда Максимова

Да! У меня кошки этим славятся. Вроде заперла дома. ан нет - по улице шарятся.

Г*
Галя ***

интересный вопрос даже и не знаю моя собака если не ест мясо, но лежит и охраняет передом. Задайте вопрос интернету.

Авдей Мотоциклетов

мой ротвейлер воровал глазированные сырки аккуратно разворачивал фольгу и вылизывал до зеркального блеска:)

Надежда Максимова

Гурман... 😄

Андрей Морозов

Наверное есть,вот у меня был кот,сидим за столом кушаем!Смотрим лапа по столу шарит.Лапа есть,а кота нет! ☺️

Андрей Морозов

Как подготовка к празднику?

Надежда Максимова

Дык я тоже все заштопала. Но еще не все постирала. Дожди у нас, грязища! Собака с улицы приходит - по уши в глине! Тут не простираешься. И повесть про Контакт из шкафа хочу дописать до 1 февраля.

Андрей Морозов

Я уже говорил что написано лучше предыдущего!

Николаич

а всё жалуемся на хреновую жизнь,собак мясом кормим,а та даже не глядит, да моя бы с рукой оторвала

Надежда Максимова

Моя собака - подобрана на улице. Она стесняется есть, когда на нее смотришь. Потом незаметно свистнуть - это ее тактика. Хотя изначально все было положено в ее миску.

Николаич

тяжёлое детство,издержки воспитания

Надежда Максимова

Да. Страдалица. 😄

Андрюшка

это значит что телепортировался кусок мяса а не собак значит мясо обладает этими способностями

Надежда Максимова

Собак телепортировал кусок мяса в желудок. Так пойдет?

Андрюшка

а вдруг кусок мяса решил телепортироваться в желудок собаки

Надежда Максимова

Вау. Это еще большее чудо.

Андрюшка

так и я о том

А Б

Добрый вечер... Наши зажравшиеся собаки всегда выжидают, не кинут ли ещё... 🎅 🎄 🎁

Надежда Максимова

А моя выжидает, когда отвернусь...

А Б

отвернулась, уже не бросит... нужно пожрать, что перепало...

Надежда Максимова

Моя собака - удочеренная. Я подобрала ее возле магазина. Она дома есть стесняется. Вот и проявляет телепортационные способности

Ефимов Виктор

Это хвостовой магнетизм, у людей тоже есть такие проявления, называется садиться на хвост.

Надежда Максимова

😊 Мне понравилось ваше объяснение. Глубокое и научное

Ефимов Виктор

Это целое научное открытие, но у нас никто не регистрирует, надо продать в США.

Надежда Максимова

да, и как можно скорее1

Евгения Юлина

вы попробуйте пустой лоток поставить перед носом собаки,мясо начнёт нааборот появляться

Надежда Максимова

Ну уж на фиг. Пусть на улице это проявляет

Дмитрий Николаев

скорее мясо телепортируется-бывает дашь его собаке-даже не взглянет-утром встал-мяса нет

Надежда Максимова

Да.... Много еще неизведанного... Тайны природы!

Ибрагим Магомедов

не вонючую собаку надо держать дома, а своих родителей содержать и мясо давать родителям

Турсун Насыров

это не животное а мясо телепортировало наверное в желудок Вашей собаки 😝

Надежда Максимова

О! Видимо, так и было. 😊

Леди В Пледе

а вы уверены в том,что под хвостом то,что должно находится под хвостом,а не вторя пасть?

Надежда Максимова

Уверена. Зачем изобретать тяни-толкая, если есть такое понятие как поворотливость и стремительность в поедании вкусняшек?

Леди В Пледе

да при чем тут тянитолкай он совсем не т,что описала я