Надежда Максимова

Владеют ли животные телепортацией? Моя собака лежит хвостом к куску мяса. Даже не смотрит. Но мясо исчезает. Как?

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот так и деньги имеют свойство ''телепортироваться'' из кошелька неизвестно куда....

Надежда Максимова

Ой, как вы правы! Сама неоднократно замечала.

Анастасия Муравьёва

Телепортацией - нет. Но они умеют отводить Вам глаза и останавливать время.

Просто А...

Это у вас мясо обладает способностью к телепортации в желудок к собаке.

Надежда Максимова

Да. кстати, это возможно. 😄

Владимир Тунгусов

Это вы часто поворачиваетесь к собаке тем местом где раньше был хвост.

Надежда Максимова

Возможно, так и есть. А она пользуется.

Владимир Тунгусов

Спасибо что не обиделись, а то я боялся.

Дмитрий Каракозиди

У собак и прочих животных все может быть, а вот у человека разумного.....

Александр Родин

Телепатией они точно обладают.. Чувствуют душу того, кто их любит 😊

Игорь

я только подумаю что что то надо дать ---так сразу ко мне подбегает

Надежда Максимова

Моя собака с улицы подобрана. Она стесняется есть, когда на нее смотрят.

Гай Марий

хозяин неслышно подходит на мягких лапах и молниеносно сжирает.

Надежда Максимова

Из собачьей миски? Вы баловник.

Алекс Венцель

Просто она двигается быстрее чем вы моргаете глазами...))))))))

Лоуренс Аравийский

Я полез в холодильник, а водку кто-то выпил.. Кошка что ли????

Надежда Максимова

да... Однако, кошка у вас того...

Лоуренс Аравийский

Ничего - посмотрим, чем она будет похмеляться 🙂

Владимир Павлов

А у самой-то как с аппетитом?...)))...не подворовываешь?...)))

Эсма

А у меня коту в морду ткнешь,так он не сразу разберет

Надежда Максимова

Не у меня кот самонаводящийся. Как ракета. Входит, видит миску - цель обнаружена. Приближается - цель распознана. Навис над миской - цель уничтожена!

Эсма

А у меня джентльмен,все вкусное своей сестрежене уступает

Надежда Максимова

Ну, у меня едят по старшинству. Все, как в порядочной стае. Сначала вожак, потом остальные.

Розовый Слон

...жопой ест.. Конспигация, батенька, конспигация!...

Валерий Варченко

даже стало интересно,может она хвостом смахнула?

Надежда Максимова

Не-а. Зубами. Просто талант у собаки. Полное расслабление, потом в нужный момент (когда я отвернусь) мгновенная реакция. И опять полное расслабление. Просто йога какая-то. 😄

Валерий Варченко

талантливая собака,интересно в кого?

Надежда Максимова

Не знаю. Родителей ее не видела.

Надежда Максимова

И вам всего доброго. Успехов, Удачи, Благополучия.

Евгений Самсонов

Жена .ещё в автобусе.но собака уже воле калитки...

Надежда Максимова

Во! Есть много, друг Горацио, на свете...

Агния Андронова

Не иначе - чупакабра у вас завелась (или завелся?)

Надежда Максимова

Ага. Именно она и лежит хвостом к мясу, типа совсем его не замечает. А потом - ра-аз! Мяса нет

Петр Ермаков

Телепортировать можно всё. нужна техника и цель

Надежда Максимова

Ну, в данном случае цель очевидна.

Петр Ермаков

Исчезновение мяса, конечно интересно, но, кто получатель и нужно ли ему мясо?

Надежда Максимова

Судя по размеру талии моей собаки, получатель известен и мясо идет ей впрок

Петр Ермаков

Главное - мясо чтоб было проваренным

Надежда Максимова

Не, она и сырое употребляет.

Надежда Максимова

Собака-то? Ясное дело, что не травоядное

Василий Про

Это пожалуй телекинез будет,а не телепортация.))

Василий Про

Конечно круто.У меня дог мороженое в вафельном стаканчике за одну сотую секунды уничтожает.А ему уже семь лет, всё вдогонку кричу: - Жуй,жуй зараза!)))

Надежда Максимова

Ну, у дога голова, как чемодан. Если мою голову ему в пасть сунуть, может еще и пожует. А мороженое... на один зуб.

Александр Рунаев

Такая же картина,не ест ни чего,но корм исчезает

Sasha Karasyov

подымает хвост и создает вакуум задницей :)))