Дождавшаяся Любви

Менталитет краба. Попав в ведро один. Может выбраться. Если несколько. Цепляются за того, кто достиг почти цели и никогда ни один не выбирается. Как вам? А это жизненно мне кажется

Ответы
Алекс Венцель

Однажды в детстве видел как из воды автокраном достали клубок из 12ти утонувших человеческих тел. А всё началось с того, что на берегу реки гуляла пьяная компания и одной даме захотелось искупаться. Когда она начала тонуть все бросились её спасть и в результате утопили друг друга на виду у других людей...

Валерий Воронков

мне тоже, хорошо когда в ведре есть крабы, которые не убегут, вкусный деликатес!!!

Виктор

Среди правящей шушеры - так и есть!У простых людей всё гораздо человечней!

Дождавшаяся Любви

Согласна

Виктор

💐

Момунов Ыманалы

Да это жизненно если нет среди них политиканов.