Марина Летко

Кто какого мнения о книге Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности".работают ли его рекомендации на практике??

Ответы
Владимир Ильинов

наверно ! Не читал

Марина Летко

Если не читали,то судить тяжело будет..

Владимир Ильинов

не сужу.

Павел Загорский

не читал-извините

Марина Летко

бывает)

Павел Загорский

знаю..

Павел Примаков

а это что за труд?

Марина Летко

Ну это книга про то,как достичь своих целей и осуществить свои желания на практике

Павел Примаков

не слышал не знаю

Александр Янг

прекрасная тема

Марина Летко

Читается очень легко и верится охотно,но вся беда в том,что через себя всё равно не переступить..

Александр Янг

я бы поговорил на эту тему с удовольствием времени нет

Марина Летко

судя по вашему расположению вы относитесь положительно к этим идеям,так что по сути ответили на вопрос

Александр Янг

я и моя семья пытаемся применять возможно это работает мой сын более компететен

Марина Летко

Скорее всего работает,да.

Александр Янг

меняется отношение к жизни а с ним и всё остальное