Ви
Виктор

Прочитал в новостях :- День 31 октября стал 202 днем подряд в Тайване, когда не выявлено ни одного нового случая заражения коронавирусом. Для многих эпидемия становится уже воспоминанием. Это особенно важно с учетом того, что Тайвань с 24-миллионным населением находится в опасной близости от Китая, откуда и начал распространяться вирус. Примечательно, что волна эпидемии была побеждена после всего 550 случаев заражения (и те в основном были завозными) и семи смертей. Возникает вопрос, что творится у нас, если брать в соотношении к нашему населению, то умерло от ковида не более 50и человек????

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

раскрой глаза шире)))идет передел мира...Китай вышел в лидеры всего,вот пиндосы и обрушили на него все проклятия мира))а наши пи...сы под шумок грабят население страны и им насрать на вирус и всех остальных)))

Ви
Виктор

"Раскройте", надо писать!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ну,извините,вашество...

Сергей Малинин

У нас всем наплевать на народ. Мне первый тест делали 11 дней и то сделали через неделю болезни. Вообще не хотели. Ставили диагноз ОРВИ, оказалось Коронавирус. Я успел ещё троих заразить

Св
Светлана

Болели все грда только молча и умирают тысячи от рака дибета инсульта и нет тревог..

Роман

Мрут не от ковида а от халатности врачей, там лечат тут колечат

Галина Тюлькина

А у них пробы на вирус всё время брали?

Ви
Виктор

Там вам, не тут....

Галина Тюлькина

Оно то так, но кабы не так то совсем кирдык.

Rima Kravcenko

нет счётной комиссии на эпидемии

Ви
Виктор

А её и не надо. Там развивающаяся страна, уважающая своих граждан, которым не когда хернёй заниматься, им работать нужно и жить, и Россия где всё с точностью до наоборот.

Rima Kravcenko

ну вам видней и ближе

Виктор @дайвер@

Это политика, а не болезнь

Надежда Лапочка

а цифры откуда?

Ви
Виктор

Вы внимательно читали?

Александр Юрьевич Бондаренко

Кто их считал