♛К
♛Оксана Колесникова

— Роза, милая, ты шо, обиделась?
— Нет, я за топором

Ответы
Андрей Кравченко

Зачем так радикально? Может быть есть о чем поговорить? Например так: - Розочка, у меня таки стоит к тебе пикантный вопрос - Фимочка, у меня таки уже чешется ответ

Владимир Мирошников

Пока ходит, пока найдет топор, все и пройдет

Волга

😄 умные женщины не обижаются 😉

Волга

😎

Волга

☕

Dima Belkin

а я за бензопилой дружба

Dima Belkin

надо поменять аву а то меня эта штука раздражает немного

Evgenia Sviatets

А про Изабеллу слышали?

Evgenia Sviatets

Орет мужик под роддомом - За..бала, За..бала!!!! Из окна выглядывает роженица и говорит - да тут я тут, только я Изабелла!!!!

Evgenia Sviatets

Приходит Сара с базара, зовет Изю, ищет по квартире, а он старенький - не слышит. Она в сердцах - ну где этот старый сифилитик запропостился!!! Тут выходит Изя - не ругайся Сарочка, я не сифилитик, я филателист!!!!

Андрей Крупицкий

Оптимальный вариант!)))

Наталья Молодцова

беги, дядь Мить, беги!!!

Жанар Урдабаева

Роза скоро успокоится

Яна Банюлис

Шо ты сказала, Роза? ))))

Вадим Филатов

И чем все кончилось?...

Вадим Филатов

хорошо если так...а то на Украине сейчас весело...они не могут осознать,что не туда бабки вложили...

Sanya Fedorov

значит не обиделась

Жел Лана

Во попал мужик.

Мика Адылбеккыз

зачем ей топор