Саша Востриков

Почему Пифагор, родился на Чукотке...

Ответы
Таня Классен

Я только одного знаю Пифагора,древнегреческого филосова и математика. И родился он ,следовательно,на острове Самос ( Пифагор Самосский ).....А вашего Пифагора с Чукотки как-то знать не довелось ))))

Саша Востриков

Это заблуждение ( научное) на чукотке выкопали мамонта, а рядом был пергамент с автобиографией...

Таня Классен

ага.....щас наговорят.......лишь бы попиариться )))

Лариса Павличук

По преданию, Пифагор родился около 580 г. до н. э. на острове Самос, вблизи ионийского побережья Малой Азии в семье золотых дел мастера - ювелира...ближе к золоту или его однофамилец... ну не знаю... 🙂

Юл
Юлия

Полагаю родители там проживали. Можно подумать он был бы менее знаменит родившись в другом месте...

Саша Востриков

Тут я с вами совершенно согласен...

Тома Ш

не только Пифагор, но и Сократ и Гомер - пьяные полярники как только не назовут щенков лаек)))

Игорь Барков

Потому что в это время пролетала стая напильников по направлению чукотского залива!!!

Резаева Наталья

Аист страдает топографическим критинизмом,ему что Чукотка,что Чебоксары,один фиг.

Артём Дорофеев

зачем задавать глупые вопросы?:)) родился и хрен с ним.. нет - ну ненадо)

Сашенька .!я.!

не знала что Греция на Чукотке какя интересная у тебя карта

Саша Востриков

Да на чукотке скоро Африка будат, Абрамович уже купил...

Сашенька .!я.!

но он же ни пифагор

Лариса Ефремова

А он там родился?!!? Всегда думала, что в другом месте...

Алена Буковская

может по тому, что у его мамы там начались схватки?)))

Ирина Баранова

Саша, наверное это было давно и ответ уже не важен 🙂

Павел Ельчин

Потому что Кола Бельды родился в Древней Греции.

Николай Третьяков

А какая разница, где яблоку на голову упасть!? 😄

Настюша

хм...а почему вы родились там где вы родились?)

Вера Харламова

Да? впервые слышу...вот как!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Морев

А я думал,что он родился на острове Самос....

Саша Востриков

Какой остров, вы что...

Олег Морев

А ВЫ что?

Саша Востриков

Ты про золушку прочитай, там всё написано...

Инна Миленина

Потому - что там жили его родители! Вау! Да?

Лариса Чередова

а где же ему еще родится! не в Греции же

Юрий Юсупов

Он родился в Греции,как мне известно!

Эмма Коротаева

Куда родители приехоли,там и родился