Нателла

Вы хоть однажды видели такой сон,что проснувшись не могли понять сон это или явь?

Ответы
Эриний

Вчера видел сон, солнечный зимний день, с одной стороны коттеджи, а с другой - огромное поле, а на горизонте какие-то немыслимые, гротескные заводы, трубы, домны. И все в утренней дымке.

Нателла

А на яву?

Эриний

Это видоизмененная смесь из двух явей - одна у нас, вторую я видел в Европе. Еще по-моему Павлов сказал для всех девушек склонных к ковыряниям в своих снах, что "сны - это небывалая комбинация бывалых впечатлений".

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Было хуже. Я во сне начинал понимать, что это сон. Но не мог вырваться. Потом большим усилием заставлял себя проснутся. Лежа, тяжело дыша. А потом понимал, что это опять сон.

Евгений Кирилов

Часто так бывает, бывает спишь и чувствуешь, как кровать уходит из под тебя и просыпаешься с чувством будь то падаешь куда то

Нателла

Не было такого я прыгала во сне,а оказывалась на полу

Евгений Кирилов

Ну тут немного другое

Артём Овсянников

Было такое. Мне потом долго доказывали, что того что я говорил не было на самом деле.

А Б

ДА!!!!!!!!!!!!! помню сплю и вижу, сижу на собрании...
просыпаюсь... и точно!!!!!!!!!!!!!!

Vasilij Vasilev

аха..сердечко бьется...и всс каком ты мире непонятно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с бодуна обычно такая херь происходит)))

Вадим Дорог.

Видел, видели после хорошего застолья!

Жо
Жорж

Было такое. Проснулся в холодном поту.

Жо
Жорж

Если придёт и звать будет постарайся прогнать. А потом в церковь, свечку за покойного поставь и молитву закажи.

Нателла

Хорошо спасибо Вам

Жо
Жорж

Счастья тебе и удачи.

Нателла

И вам

Жо
Жорж

Спасибо.

Любовь Арутюнян

А я такие сны вижу достаточно часто.

Ереке

да, помню было такое, ужасный сон

Dr. Specht

канеш......но матрешка еще ужаснее

Федор Тиханов

Да. Гайки всю ночь крутил. ))

Федор Тиханов

Дык, если утром не можешь понять, пришел ты с работы или надо на работу собираться.

Нателла

Хахаха разобрались?

Федор Тиханов

С трудом. В "белые ночи" это трудно сделать. )

Нателла

У меня и в черные был случай. В 3 часа ночи уехала на работу вместо 6ти

Задолжник

Ты точно не пьешь алко?)))

Нателла

А что сомневаешься?

Задолжник

Все хорошо)

Нателла

Колись отчего такой вопрос

Задолжник

После алко такие сны

Нателла

Глупости 83% видят такие сны иногда

Задолжник

Хорошо)

Мирумир

было))) пару тройку раз)

Unknown User

прямо сейчас вижу

Нателла

Галюцинации?

Unknown User

Вроде сон. В нём мне снится как отвечаю в спрашке.

Нателла

Точно

Unknown User

хотя не исключено что и галлюцинации. Всё равно у меня нет способа отличать их.

Нателла

Ищи я ж не помощник

Unknown User

я с тебя и не требую. И непонятно зачем оно мне нужно это искать

Нателла

Не обижайся

Александр Жмулев

видел а вы

Нателла

Да бывает и потом целый день держится в памяти как факт

Александр Жмулев

бывает збываетца

Нателла

Вот как то не наблюдала этого или не замечала

Александр Жмулев

так говорят )))) про вещие сны

Нателла

А у вас часто сбываются?