Максим Коротаeв

Что за девушки,. Машины, деньги, шмотки. А где же буря страсти? Огонь любви, охапку счастья??

Ответы
Gm

На самом деле,быть обеспеченной или выйти замуж за обеспеченного-это нормальное желание,потому как женщины по натуре своей смотря на перед.Мы понимаем,что рано или поздно страсть утихнет.Поэтому удивляться тому,что на тебя,нищего (пример) не смотрят не нужно.Все зависит от желаний одной стороны и от возможностей другой.

Хасанова Татьяна

А Вас за интересует девушка в старых туфлях, без стильной стрижки, не ухоженная, в скромном платье а ля 80, но с бурей страстей и охапкой счастья?

Хасанова Татьяна

Немного странно слышать такие вещи от незнакомого человека.

Максим Коротаeв

Это плохо?

Хасанова Татьяна

Я не даю оценок плохо или хорошо, просто не привычно.

Максим Коротаeв

🙂 больше не буду

Хасанова Татьяна

Как Вам будет угодно!

Mr. Sj

осталось все в том мире. который вы написали после правды действительности. Мир Потребления диктует свои правила

Салабутина Юлия

такие тоже есть, но у них просто уже есть первые три пункта, поэтому им хочется страсти...любви...охапку счастья!

М*
Марина *

Что за мужчины - ты должна готовить, убирать и гладить и мыть, до бесконечности. Где же любовь и буря страсти?

Максим Коротаeв

Что ворчиш, я сам уже постирал и пр готовил уже

М*
Марина *

Не ворчу. Правду говорю. Мужчинам нужна прислуга, а не любовь.

Гульжамал Иксанова

Мне не нужно ни первое ни второе ни третье. Я хочу любить и быть любима. Важно чтобы в душе был человеком

Malыshka Mю

Что за парни, либо маменькин сынок, либо ничего не умеющий мажор, либо педик, либо алкаш. Где мужики

Malыshka Mю

Трудный. Кто-то пошел читать ж

Михаил (Москва)

так я и заглядывать сюда изредка успеваю)

Malыshka Mю

Ахахах

Malыshka Mю

😊

Кира Маевская

У немцев есть поговорка: Там . где в дверь стучится бедность-любовь выпрыгивает в окно

Дина Unique

чего только не придумают мужики, чтобы оправдать свою финансовую несостоятельность)

Максим Коротаeв

А ты только за деньги может любить?

Дина Unique

любят не за деньги, а за отношение. но если мужчина не способен заработать деньги, то как он будет содержать семью? женщина выбирает наиболее подходящего мужчину для создания семьи.

Максим Коротаeв

Обмановаеш

Зиля Гумерова

что за парни жена любовница и нестоячка а где ж романтика цветы и счастье?

Владислава Мека

Не знаю. Первое я и сама себе могу организовать, а второе - лень делать.

Максим Коротаeв

Лентяйка

Ольга Шамоня

Как показала жизнь вам это не очень то нужно! Кто слышит душу

Екатерина

Есть и те, и другие. Все конкретно от человека зависит.

Ольга Миропольцева

Видимо, не пришла к вам еще такая, Ждите 😀

Ю!
Юля !

Максимка, состриги свою уродскую челочку

Максим Коротаeв

А Вы для своих годов просто сески

Ю!
Юля !

Да я старушка еще огого)))/а челка такая и правда уродская/поверь старушке)))

Оля Яночкина

я вот хочу огонь любви и охапку счастья)

М~
Мария ~E~

А что за мужики падкие на каждые юбки.

Максим Коротаeв

Не правда :)а если я не связан не чем, Незя ковсем приставать

М~
Мария ~E~

В основном все такие.

Максим Коротаeв

И я тоже?

М~
Мария ~E~

Да но может я и ошибаюсь

Ел
Елена

Да, не повезло тебе чего то. 😄

Максим Коротаeв

Давай быстро

Ел
Елена

Чего давать то?

Максим Коротаeв

Страсти и чего ещё то 🙂

Ел
Елена

Непонятно только одно. Ты то мне зачем нужен? 😝

Максим Коротаeв

Любит

Ел
Елена

А мне есть кого любить.

Светлана Неб

Ну вот мы прям все такие плохие

Ольга Па.

с деньгами у вас совсем туго....

Максим Коротаeв

Зато я тебя люблю

Ольга Па.

на здоровье

Максим Коротаeв

За деньги меня все будут любить

Ольга Па.

вот и отлично

Максим Коротаeв

Я же без платно тебя люблю

Ольга Па.

молодец