Мираж Иллюзии

Как выбрать путь меж знать и быть,Такой чтобы не ошибиться,Но время выпало грешить,Потом в раскаяньи молиться.Мне и не снилось может быть,Что счастье-рядом тебя видеть,Но время выпало любить,Потом навеки ненавидеть.Казалось надо просто жить,И радоваться и мечтать,Но время выпало казнить,Потом простить и миловать.И как тяжка мне эта ноша,Носить свой крест...и тот чужой,Да ,время выпало похоже,Мне быть открытый всем Душой.Ох нелегка же эта доля,С Иудой выпало дружить,Смириться б надо с Божьей Воле

Ответы
Ол
Ольга

Как стих сказителя народного
Из поседевшей старины,
Из отдаления холодного
Несет к нам стынущие сны,—

Так, темной полночью рожденные
Воззванья башенных часов,
Моей душою повторенные,
Встают, как говор голосов.

И льнут ко мне с мольбой и с ропотом:
«Мы жить хотим в уме твоем».
И возвещают тайным шепотом:
«Внимай, внимай, как мы поем.

Мы замираем, как проклятия,
Мы возрастаем, как прибой.
Раскрой безгрешные объятия —
Мы все обнимемся с тобой».

Но
Новыйрусский

«Небывалая толщина этого отчета защищала его от опасности быть прочтенным» (У. Черчиль)... сэр, Антонио - «Нежелание сжато выразить свою мысль – явный признак лени»)... не унывайте")))...

Рая Люба

"Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви, в тысячу раз беднее того, кто их обеих утратил." - Ж.-П. Рихтер

Ольга Полиновская

Надо жить и мириться даже с трудностями,что выпали на твою долю.

Марина Marina

главное найти силы душевные,чтобы смириться

Дмитрий Каракозиди

Но мне досталося грешить...

Plakuchaya Iva

Na vsyo bozhya volya. Nu navernoye tak. 😞