Oly-Lya *******

Где можно отдохнуть бюджетненько в Центральной России и Поволжье? 🚴

Ответы
Вчерашний. День

попробйте речной круиз. Простенько, но со вкусом ). Мы отправлялись из Питера.Кижи,Мандрог, Горица,Углич. Наскок помню есть круизы на 9 дней и 16 дней.Кормят три раза в день, виды шикарные, главное чтобы компания была душевная )Компания "Артфлот", у них есть туры даже на Сахалин и Курильские острова

Oly-Lya *******

А вот плавать боюсь,вдруг как Титаник будет) а идейка Ваша хороша.

Вчерашний. День

компания хорошая. У них страховка есть если что )

Oly-Lya *******

тоже не плохо

Татьяна Климашина (Медведева)

ЕЗЖАЙТЕ В БЕЛАРУСЬ- ТАМ ОТДЫХАЕТ БЮДЖЕТНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ. ДАЖЕ С ОПЛАТОЙ ПРОЕЗДА ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ В РОССИИ. ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ОТПУСКАЮТСЯ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И,В ОТЛИЧИИ ОТ НАШИХ С 8-00 ДО 20-00 БЕЗ ПЕРЕРЫВА. МЕД .ПЕРСОНАЛ ОПАСАЕТСЯ ПРИНЯТЬ КОРОБКУ КОНФЕТ. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ХОРОШИЕ.

Oly-Lya *******

вот почему в России у нас такого нет((

Татьяна Климашина (Медведева)

РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС-НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ. ЕЗЖАЙТЕ В БЕЛАРУСЬ. ЖАЛЬ,ЧТО ТАМ НЕТ МОРЯ, ВИДИМО ПОНЯЛИ ДАВНО. ЧТО В США СУЩЕСТВУЕТ 6-Й ФЛОТ.

Oly-Lya *******

Спасибо!

Тамара Гончарова

Да подрядиться каким-нибудь старичкам в деревеньке огородец привести в порядок да сена накосить, и за это будет и ночлег, и молочко парное да картошечка на ужин

Oly-Lya *******

так я сама с деревни.таких впечатлений у меня кажный год)

Тамара Гончарова

Тогда бросьте клич да помощников привлеките))

Павел Зинченко

смотря какой отдых вас интересует...если побыть с природой на едине,то можно в Астраханских лиманах,а если экскурсионный тур,то золотое кольцо россии

Oly-Lya *******

Золотое кольцо интересно,вот только на автобусе тяжело,все время в пути

Разбитое Сердце

Везде - Родители знакомильсь и приглашали друг друга в гости. Эмоцый и воспоминаний Заоблочно - все национальности очень дружелюбны и порядочны.

Разбитое Сердце

не меня - а того с кем вам по душе общаться - это не делается с бухты барахты. И закроем тему - суть вы поняли и вам решать.🐈

Oly-Lya *******

Спасибо за советик! 🍊

Разбитое Сердце

Отвечу шуткой ( родился в стране Советов ) Всего вам доброго.

Oly-Lya *******

удачного дня!

Разбитое Сердце

И вам спасибо за общение.

Леонид Музафаров

Парадокс в том что в России особенно в Азиатской части отдохнуть гораздо дороже чем за границей. Зайдите на сайт любой турфирмы и приценитесь.

Oly-Lya *******

эх.

Леонид Музафаров

Я отдыхаю исключительно в России, Просто мне так больше нравится, хотя и дороговато иногда выходит.

Oly-Lya *******

я за границей и не была)поэтому и спросила про туризм местный

Леонид Музафаров

На сайтах можно найти всю информацию. А вроде до лета еще далековато.

Oly-Lya *******

готовь сани летом)

Sany Likov

Да можно)Смотря что хотите)Какие развлечения есть)Путевки продают же)Поискать)В авито например)На мошеников тока не попадитесь)

Sany Likov

Да не за что)А можно например)Курортная зона рядом деревня например)Спросить там можно кто сдает квартиру)Часто такое бывает)Дешевле чем в самой курортной зоне)А там просто отдыхать ходить)Развлекаться)Готовить самим тоже вроде выгоднее)

Oly-Lya *******

да,будем искать

Sany Likov

Удачи классно отдахнуть)))👍

Oly-Lya *******

🍊 спасибо!

Sany Likov

ням ням)👌

Ni
Nick

В России дороже отдохнуть везде чем за границей. ..Съездите во вьетнам. Там стейки продают за 200 рублей...Просто понять цену

Константин Крылов

В Марий-Эл есть прекрасные озёра - чистейший с удивительно мягкой водой Сайвер, с удивительными красотами Морской Глаз.))

Фл
Флюра

Приезжайте в Татарстан.У нас отдых на любой кошелёк есть.Волга рядом и лес,и Казань очень красивая стала и интересная.

Oly-Lya *******

единственное что было проблемно,это питание.не всегда могли найти место где можно перекусить

Фл
Флюра

Ну,это не проблема вовсе..Просто надо знать куда идти.Есть масса вариантов по предпочтениям и по бюджету.Сеть "Добрая столовая"-самый подходящий вариант.Хоть и бюджетная,но никогда ни каких неприятностей не происходит.Вполне вкусно и съедобно.Следом"Старый амбар"-не на много вкуснее чем в первом варианте,но подороже и обслуживание другое.Есть ещё"Кишмиш",Всякие национальные -просто надо знать куда идти.

Oly-Lya *******

поскольку были первый раз,было сложно(

Фл
Флюра

Да..сочувствую..А что же вы к народу-то не обратились?У нас очень доброжелательные люди.Приезжайте ещё-летом.Расскажу куда пойти.А жили где?

Oly-Lya *******

жили в гостинице GagarINN . Акспай.

Светлана Костина

Сама заинтересовалась,все ответы прочитала.Россиянам больше,чем "на огороде" ни денег ,ни мозга не хватает отвечать.

Oly-Lya *******

вот -вот.я то думала может местные жители будут хвалить свои города,окрестности..а тут,грустно

Светлана Костина

Вы знаете.Если бюджетненько,то в Головинке ,в частном секторе можно недорого устроиться.

Oly-Lya *******

Краснодарский край?

Светлана Костина

Да.Не очень далеко от Сочи.Но совершенно спокойной .тихое местечко.Все экскурсии ровно в два раза дешевле,чем скажем в Геленджике.

Oly-Lya *******

😉 спасибо!

Светлана Костина

🙂Найдете что нибудь интересное ,поделитесь🙂

Oly-Lya *******

оки.

Kot Bazilio

в колхозе Рассвет Октября в Рязанской области или в Тульской области село Силиваново ... Крапивенский район

Oly-Lya *******

не хочу в деревню

Kot Bazilio

для того чтобы отдохнуть на Кубе - в молодости выходи замуж за менеджера ... посиди с ним на кашке лет 10 и когда он станет хозяином магазина (ещё через 10 лет) отправишся с ним на Кубу ...

Oly-Lya *******

и не писала про Кубу

Александр Демьянович

Везде. В селе на берегу Волги можно дешево снять жилье, арендовать лодку. А рядом базы - 4500 с чел в сутки

Oly-Lya *******

Спасибо

Николай Шкаривский

Зайдите на сайт бибьлио глобус там можно найти дешёвые гостиницы с неплохими услугали по всей России

Oly-Lya *******

Николай Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Бойко

В Самаре, на набережной, за столиком :))) Зимой, под открытым небом, - особенно бюджетненько выходит! :))))

Андрей Ш.

Совсем в Центральной бюджетненько не получится.Километров за 200 от столицы может что и получится.

Oly-Lya *******

😉 а там куда?

Андрей Ш.

Тула,Калуга,Рязань и т.д.

Oly-Lya *******

🍊 Спасибо!

Андрей Ш.

Да не за что💐

Ирина

выберите какой нибудь санаторий.или поездка на теплоходе вас порадует.много вариантов

Oly-Lya *******

Вы там отдыхали?

Ирина

начну с этого года.а то всё некогда было.хочу или на теплоход путевку,классно же-везут по реке,кормят развлекают,экскурсии.красота!или на море опять

Oly-Lya *******

компания нужна для этого

Ирина

да ну.там познакомиться можно.не у каждой подруги деньги есть и время

Oly-Lya *******

вот в том то и дело компании нету(поэтому решила сейчас искать где можно интересно отдыхать и не орого)

Ирина

удачи вам

Oly-Lya *******

и Вам

Ворчун Древний

у нас ..чудесные места,а какова природа..закочаешся,получите пе передоваемые очучения.

Ворчун Древний

мест полно...

Oly-Lya *******

😒так не наю де

Ворчун Древний

столбы

Oly-Lya *******

это что

Ворчун Древний

есть в поискавеке

О-
О-Ля-Ля)))

К нём едьте.у нас нормальные санатории минеральные. Много лыжных баз с горнолыжкой

Oly-Lya *******

а к Вам это куда?

О-
О-Ля-Ля)))

Киров

Oly-Lya *******

Спасибо Оля -ля-ля)

Найля Низаметдинова

А сейчас льгот ведь нет так что если через знакомых договариться на курсовках

Oly-Lya *******

да -да!

Найля Низаметдинова

Ну ладно доброй ночи и сладких снов вам

Oly-Lya *******

Спокойной ночки!

Найля Низаметдинова

Всего вам доброго и хорошего настроения

Oly-Lya *******

Спасибо!и Вам!