Светлана Гирфанова

почему все мужчины козлы?даже в 18 лет

Ответы
Миша Суворов

ненавижу это выражение. люди бывают самые разные, если вы натыкались на козлов, значит ищите другой круг общения! а всех на свете мужчин обзывать не надо!

Seks.boys87

Не знаю как все,я не козел у мь все о.к!А вообще скажу вам наверное потому что сначала теряем а потом любим!Да и вы девршки далеко не святые!

Светлана Гирфанова

я и не защищаю нас ) и вы не все козлы

Seks.boys87

Удачи вам!Желаю чтоб у вас было все-отлично-все-клубнично!

Август

Потому что женщины еще до рождения дуры. Каков вопрос-таков ответ. Будем взаимно вежливы!

Антон Сидоров

а около козы только козлы и трутся. и других около нее просто быть не может. без обид

Татьяна В.

воспитывать надо и его и себя, смотришь лет через ... замечательная пара

Елена Буцнева

чтобы мужчина не был козлом - воспитывать его должен настоящий лев...

Sash Sargsyan

Козлы те люди,которые не понимают мужчин,ведь без них они ни кто.

Юрий Кикоть

потому что еще в 16 они осознают что им жить среди коз придется

Сергей Борлоев

Ну, для козы все мужчины козлы! Для кобыл -жеребцы! и т.д. )))

Ирина

они не козлы...Просто ты встретила не своего человека....

Майя Майя

ну не вся я не согласна,а папа по твоему тоже аозел???

Bereg

если бы они были козами, то тогда были бы женщинами

Валерий По

)) хх МУЖИК 18 лет, даж пиво то хер продадут походу))

Андрей Персидский

Ну если мы козлы,то подумай кто вы женщины.........

Александр Довбыш

Козлами становятся после 30, а в 18 это отморозки

Max Lagornii

не суди книгу по обложке, суди по содержанию

Валентин Шолохов

А бабы Козлятины с двумя титьками и рогами

Dasha Golubь

потому что все мужчины козлы даже в 16 лет )

Светлана Зайцева

потому что до 18 лет они пока еще козлята

Наталья Августовская

😄 мож вы просто не ту ферму посетили ?

Виктор Посесор

в прочем каждого тянет к своим