Уримен

В жизни.кто видел(ла) необыкновенную любовь , только Прошу не пишите чушь,это очень серьезно???

Ответы
Валентина Рязанова

Увидела парнишку, влюбилась от тоже. Прожили 28 лет , он встретил новую любовь. Развод, раздел жилья и имущества. Он всё потерял, я преумножила. Живу одна 19 лет . Подруги советуют сойтись , но люблю его того милого застенчивого мальчишку уже 45 лет, но не предателя. Это необыкновенная любовь ?

Уримен

К сожалению

Валентина Рязанова

Не поняла , к сожалению это не необыкновенная любовь ?

Уримен

Нет

Валентина Рязанова

Тогда это единственная любовь на всю жизнь.

Уримен

Хотели сказать что это первое любовь???

Валентина Рязанова

Нет ! До этого была первая любовь мальчик 16 лет. Тогда не принято было спать до свадьбы, просто гуляли за ручку держась.

Уримен

Нет конечно не это

Татьяна Ефименко

У меня одноклассник дружил с девочкой на 2 года младше. Ушел в армию. Она ждала. Вернулся поженились.Родились 2 дочки. Теперь уже 5 внуков. А они везде вместе и за ручку.и глаза в глаза. Очень рада за них. Может это не необыкновенная любовь но что ЛЮБОВЬ.это точно.

Уримен

Это хорошо и очень приятно слышать,но к сожалению это не удивляет меня

Татьяна Ефименко

А что удивляет если не секрет. Безумные поступки?

Уримен

Нет конечно,мне интересно только начало этого ЛЮБВИ

Татьяна Ефименко

Начало то у всех необыкновенное. А вот продолжение иногда трагичное

Уримен

Последнего я согласен а с первого нет конечно

Ольга Арахелян

Я сама испытала такую любовь. Без всякого интернета, но на расстоянии, без прикосновений, без права говорить что чувствуешь, лишь взгляд , такой, что дух захватывает и все понятно без слов и откуда только черпаешь эту силу не знаешь. И уже 2 года так.

Уримен

В спрашке есть многие люди которые влюбились в большим расстоянием.это не чудо любви

Ольга Арахелян

Чтобы об этом рассуждать, нужно самому это пережить.

Уримен

Не обязательно это пережить.

Машенька

Материнская! Сплошь и рядом. Между мужчиной и женщиной настоящей лично я не встречала. Человек слишком сильно "зашлакован" концепцией жадности и страха и тому немало причин.

Уримен

Напишите ясно ваши мысли , пожалуйста

Машенька

Ну извините, я яснее не умею))))

Уримен

Спасибо за обращение

Ольга Береежная

Спасибо я вас как женщина как девушка не знаю как но понимаю очень жалко все и весь мир, больно, вы так хорошо все написали я так не могу не получается......Спасибо за слова!...

Уримен

Пожалуйста

Kabimsan Сулименко

А не серьёзной ЛЮБВИ и нет . Да -- Любовь это БОГИНЯ самодостаточная и отдаёт себя добровольно лишь тому ,кто подобен БОГУ и ЕГО Мечте)😇☀️

Уримен

Ок

Евгения Солдатова

нет одинаковых людей на планете земля и потому у всех своя необыкновенная любовь ..потому что она своя ..и не передать ...

Уримен

Не надо в этом вопросе философствовать.любые философи здесь бессильны

Евгения Солдатова

конечно бессильны ...но есть бог который есть любовь...

Уримен

Вот , здесь есть бог ,это ушь его дело

Ки
Кира

Я верила в любовь. В необыкновенную. Пока не умерла бабушкина сестра. Все равно верила , но тут добили Джоли и Пит.

Уримен

Это секрет моего вопроса а не вашего ответа

Ки
Кира

Вы думаете, что любовь к нему пришла с возрастом? Когда он встретил уже ту другую женщину? Мне правда важно понять, о чем вы?

Уримен

У меня все .этот вопрос я уже снял .время истекло Елена

Ки
Кира

) спасибо за общение. ))) Всего хорошего.

Уримен

👋🌸

Елена Воронкова

Это не чушь!А Вы часто встречали обыкновенную? Это какая она должна быть,чтобы отнести в ранг необыкновенной?

Уримен

Много видел ,вы не можете лично мне удивить

Лидия Герасимова

Встречала такую любовь ... у нее глаза светились , а у него нежность, сын красавец родился ...

Уримен

Причём тут дети ?

Лидия Герасимова

Здесь вначале Любовь , потом ребенок , дети по -вашему плохо , если в ЛЮБВИ .рожденные

Уримен

Это хорошо но здесь нету невероятного

Лидия Герасимова

Это необыкновенная , так как я знаю , там много нюансов ...

Уримен

Расскажите об этих нюансов

Лидия Герасимова

Он был женат , но так произошло что они встретились на одном мероприятие , и возникла любовь , она беременеет ( хотя до этого ни беременила , живя с преподавателем) жена дает на развод согласия( хотя там двое подростков) и

Уримен

И что здесь удивительного?)))

Га
Галина

Я! Любовь на растоянии не разу не видя человека, общаясь только по телефону

Га
Галина

Вы мня в банальности обвиняете!?

Га
Галина

меня

Уримен

Да

Га
Галина

Тогда кто же вы после этого?

Уримен

Человек

Ольга Береежная

Да Яб сама про это бы послушала!!! не че почти не знаю иду своим путем

Уримен

Тогда посмотрите ответы того вопроса.что пишут люди

Ольга Береежная

Обязательно я как раз коллекционирую, давно пыль с историй не протирала, щас занялась, любовь дарит полет!!!!!!!!!!

Уримен

Ок

Наталья Конопля

А в чем она выражается необыкновенная любовь?

Уримен

Душой и умом

Чёрный Мираж

любовь никогда не бывает обыкновенной

Чёрный Мираж

как же я могу о сокровенном говорить))))

Уримен

Говорите,. Разрешаю

Чёрный Мираж

лишь миг изменил жизнь, лишь взгляд показал путь

Уримен

Может быть

Радуга

А как это "необыкновенная любовь"?

Уримен

Я настоящее время не смотрю ТВ

Радуга

Этому фильму 41 год

Уримен

Не знаю не видел.виноват

Радуга

Да не в чем вы не виноваты. А посмотреть фильм советую

Уримен

Ок

Вероника

если честно, не видела

Уримен

Спасибо

Gayane Sargsyan

EST TAKOE LUBOV RAZVI?

Уримен

Говорят что есть

Gayane Sargsyan

GOVOYAT? NE DAI VERIT SVAIM USHANM TO~CHTI VI NE VIDELI SVAIMI GLAZAMI❤️OM

Уримен

Не понятно ,что вы писали

Gayane Sargsyan

Не жалейте о времени, которое проводите в одиночестве.
Жалейте о времени, которое проводите не с тем, с кем хотелось бы.

Уримен

Что за интересное предложение??

Уримен

Ок

Елена Разина

мда

Уримен

Что да ?

Елена Елисеева

да

Уримен

Что да ?

Елена Елисеева

Ответ на Ваш вопрос-необыкновенная любовь-это очень серьезно!

Уримен

Да конечно серьёзно