Екатерина

Устарело ли сейчас понятие "мальчишник"или "девичник"? Правильно ли вас поймут?

Ответы
Юрий Добронравов

В пятницу собрались с коллегами попарится в бане - благо, был повод - день машиностроителя. Звонок от знакомого: - Что делаешь? - Да вот, решили с мужиками в баньку сходить. - С девочками? - Ну, скажешь тоже! Мы люди серьезные, семейные. - А-а-а! С мальчиками?!" 😄

Екатерина

Вот в том то и дело.Раньше таких "анекдотов и не было.

Юрий Добронравов

Эт-точно!

Екатерина

Страшно становится от намеков про женскую дружбу.

Валерий Гусев

Я то помню свой мальчишник)))))) Взял и улетел на 5 дней в другую страну)))))))) А что бы потом было что вспомнить)))))))

Fedor Shkenev

Про "девичники"-точно знаю, что изменилось... а вот про "мальчишники"-не в курсе...

Александр

А зачем это? Обязательная ритуальная пьянка? Так мы с Иришей не пьём.

Екатерина

Больше общение,чем пьянка. Да и не знаю я этого среди своих.

Александр

Как то мы с Иришей не любим сборищ у нас. Лучше всего нам втроём: мы и доченька.

Алексей Калашников

те на которых я был вполне себе соответствовали обычным понятиям

Юрий Паренкин

О, это классные мероприятия нисколько не потерявшие свой смысл.

Анатолий Лапшин

Кто как: Катерин может не поймут, а Катюш может и да!

Сергей Антипин

правильно, только организуйте-мигом прилетят!))

Ольга Бешенцева

Адекватные люди всегда всё понимают правильно

Валерий

Надо бы переименовать - в "трахальщик".

Екатерина

А кто это?

Валерий

См. Камасутра)))

Екатерина

Посмотрю...что то похожее под сковородой подложено 😊

Валерий

"Девушка, Вы никогда не были в Воронеже, на улице Лизюкова?!

Екатерина

Была,но кота там не заметила.

Валерий

😜

Александр Костромин

Не устарело) Пофиг как поймут)

Аркадий

Ещё как! Скандал обеспечен!

Екатерина

Появились...любитель шоу-скандалов

Аркадий

Не-а. Я по существу!