Анюта Яцкевич

Брак русской девушки и парня армянина. какого ваше мнение?

Ответы
Алексей Колосков

какая разница кого с кем, главное, что я заметил, что нужно оставаться в своей климатич зоне, в другой ребёнок потом будет болеть

Александр Харлов

норм. ) и с чернокожим норм и с японцем, китайцем, таджиком, и все наоборот если рперемешать тоже норм. Все же люди, все ок

Юлия Дмитрейчук

Да просто супер! Уже 9 лет брак просто шикарный! Муж носит меня на руках и трепещит надо мной как при первой встречи!

Анюта Яцкевич

Здорово))))) очень рада за Вас))))

Андрей Белоногов

на кой! чем русский не подошёл или наоборот армянка! ну если сильная любовь конечно я только за тут нет рас

Mashenk@ Манзыркова

не вижу проблемы если люди любят друг друга и согласны мирится с отличиями культур....

Денис Виссарионов

Я вижу: брак девушки и парня.какое ваше мнение? Что то поменялось? Я думаю ,что нет

Анастасия Бондаренко

Если они друг друга любят, То здесь без разницы какой они национальности

А*
Алёнка ***

моя тётушка была замужем за армянином. счастливый брак,красивые детки

Антон Морозов

Это их дело )если они любят друг друга какая разница что думают другие

Восемнадцать+

Счастья и долгой жизни. Какая разница какое мнение у других?

Анна Николаева

Ничего такого нет. Любовь не имеет национальности

То
Токия

у меня такой брак, ничего плохого в этом не виду

Katerina Burkunova

Посмотри последний из магикян 😃 мое мнение))

Анюта Яцкевич

Да у меня самой просто парень армянин........

Katerina Burkunova

Если люди любят друг друга ,если препятствий для брака нет,со стороны родителей разногласий тоже,то не вижу проблем.

М@
Мадина @@@@@

Сейчас не имеет значения кто за кого выходит

Вадим Сперанский

А обычная чернильница. Таких сейчас много

Юльция

если они друг друга любят, то конечно да

Николай Иванов

смотря на чьей территории жить будите

Руслан Мамедов

У любви и у бога нет религий и нации.

Машка ↯ Ёпрст

главное чтоб человек был хороший

Чудо-В-Перьях

у меня знакомая залетела от армянина..........а потом он ее кинул

Машка ↯ Ёпрст

у меня кума была за армянином и что

Анюта Яцкевич

это значит был не кровный армянин, а так только - одно название

Анюта Яцкевич

А значит остальные так не делают типо

Чудо-В-Перьях

ой делайте что хотите девочки

Ядерный Гриб

Хорошее дело "браком" не назовут