Бабка Ёжка

вы не поверите, но так хорошо, как сейчас у меня давно не было. По-моему, просто нужно иногда включать эгоиста

Ответы
Юрий Никола

незнаю .я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла нет он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Елена Самарина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq

Ан
Ангел

Чулочки скатывая с ножек,
К ним язычком чуть прикасаюсь,
Поцеловав ещё немножко,
К цветочку страсти поднимаюсь.
Ты чуть присела для удобства,
А я ласкаю твой бутон,
Мой стержень встал от беспокойства,
Ах, чересчур взволнован он!

Александр Бирчин

Все проходит- и это пройдет) Если Вы включаете эгоиста то это значит что Вы и эгоист это два разных существа, в таком случае включая эгоиста Вы теряете Себя

Бабка Ёжка

НО Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ БОЛЬШЕ ТРЯПКОЙ, КАКОЙ БЫЛА РАНЬШЕ

Александр Бирчин

На данном этапе Вы развиваетесь как личность , со временем эта личность должна будет уступить место Реальному Я и это ничего общего с тряпкой не имеет))

Бабка Ёжка

так поздно развиваться...

Александр Бирчин

Никогда не поздно- вся жизнь это постоянное превосхождение себя, остановка в развитии = застой упадок смерть

Бабка Ёжка

🙂помирать не собираюсь, жду внучку

Александр Бирчин

Вот он смысл то!))

Михаил Ситников

А по моему его выключать нельзя, но и за пределы разумного тоже выходить не стоит, альтруизм всё же должен присутствовать, всё хорошо в балансе и гармонии

Ник Ци (Student)

А Вы исчо попробуйте эгоцентриста врубить на полну юмощность 👍👍👍😀 И все планеты начнут вращаться вокруг Вас 👍👍😀😉

Бабка Ёжка

это у меня в планах на будущее😄

Ник Ци (Student)

Завоевать Вселённую?? 😉 Только тсссс 😀😀

Бабка Ёжка

😄это секрет

Данил Терзи

Или чаще менять партнёра!!! Попадаются очень умелые!!! Один знакомый трахнул медведицу в лесу,она ему всё лето малину таскала,из благодарности!!!

Данил Терзи

Ну чего обижаться то,каков вопрос,таков и ответ!!!

Карен Манукян

Как раз его надо выключать, чтоб получить удовольствие, а при включенном Вы можете согрешить и потом долго просить у Бога прощения.

Mark Libershteyn

Человек и должен быть эгоистом, любить себя и тогда он будет стараться сделать хорошо окружающим, чтобы и к нему хорошо относились

Бабка Ёжка

но, согласитесь, что очень часто окружающие принимают это за должность и перестают заботиться о ваших удобствах

Mark Libershteyn

Согласен. Поэтому эгоизм должен быть разумным. Лучше потерять с умным, чем найти с глупым

Максик Ласковый )

Вы не прверите, но большинству населения нашей страны глубоко по барабану как Вам там живётся. Все думают о своих проблемах. )))))

Бабка Ёжка

мне, в общем-то по барабану ваше мнение. хотела-сказала, а вы позавидовали и влезли. прощаю😃

Ирина Грошева

это только если иногда и даже очень очень иногда))) а частое включение к сожалению разрушает личность и гадит душу

Haos Dvd

- Люблю себя! О, ну-ка, ну-ка…
Нету прекрасней в мире звука!
Как это честно, не скорбя,
Сказать себе: - Люблю себя!!!))

Бабка Ёжка

😃 👍 прекрасные стихи! прям до глубины души достало1

Haos Dvd

кайфуешь?)

Бабка Ёжка

😁 кайфую

Haos Dvd

чтобы такого сделать плохого?!)))

Бабка Ёжка

да нет, своё отстаивала

Haos Dvd

дело правое!)

Бабка Ёжка

конечно

Тёма Кириллов

Целиком и полностью согласен, а иногда ещё нужно совершать аморальные поступки, результат очень может удивить

Al
Alex

Высокий свет в грязи погас,
фортуна новый не дарует;
блажен, кто верует сейчас,
но трижды счастлив, кто ворует.

Небот Человекович

вы не поверите, но так хорошо, как сейчас у меня давно не было. По-моему, просто нужно иногда включать эгоиста

Бабка Ёжка

как приятно, когда тебя цитируют!

Небот Человекович

как приятно, когда тебя цитируют!

Стойкий, Как Скала

вы не поверите, но так хорошо, как сейчас у меня давно не было. По-моему, просто нужно иногда включать эгоиста

Бабка Ёжка

оставайся таким, какой ты есть. По-моему, я тбя уже однажды переговорила

Стойкий, Как Скала

оставайся таким, какой ты есть. По-моему, я тбя уже однажды переговорила

Профессиональный Рвачеватель

вы не поверите, но так хорошо, как сейчас у меня давно не было. По-моему, просто нужно иногда включать эгоиста

Психопат Доделанный

вы не поверите, но так хорошо, как сейчас у меня давно не было. По-моему, просто нужно иногда включать эгоиста

Комиссар Суплекс

вы не поверите, но так хорошо, как сейчас у меня давно не было. По-моему, просто нужно иногда включать эгоиста

Че
Чебуратор

Можно и не эгоиста, просто напялить на лицо мимическую маску а ля отвалите, на мне где сядешь там и слезешь))