Ди
Диана

кого Вы бы выбрали себе в жены: Восточную красавицу, Европейскую леди, Американку или Русскую красавицу ? почему?

Ответы · страница 8
Владимир Асиновский

я бы никого не выбирал бы

Владимир Демидовский

Простую русскую женщину.

Юрий Эжбаев

Анекдот в ответ можно?

Юрий Эжбаев

Встречаются 3 жены – француженка, американка и русская. Француженка говорит:- Я своему мужу так сказала: я тебе готовить не буду, мыть посуду не буду. Делай всё сам! День его не видела, два его не видела, на третий день появились: микроволновка, посудомоечная машинка.Американка говорит:- Я тебе стирать не буду, делай всё сам! День его не видела, два его не видела, на третий день появилась, навороченная стиральная машина.Русская говорит:- А я, когда так мужу сказала, день его не видела, два его не видела, на третий день глаз чуть-чуть приоткрылся.

Voodoo Doll

я бы выбрала мужчину)

Ди
Диана

мужчины тоже бывают разные

Евгений Калайда

А фото прилагается?

Евгений Калайда

Тогда. русскую красавицу торт ещё есть такой. Если не понравиться то обмеяю.

А*
Артур *

что за расизм....

Ди
Диана

это не расизм! это вкусы людей. То же самое Вы скажете Богу, который создал всех людей такими разными, чтобы нам было интереснее жить?

А*
Артур *

мы все одинаковые.. 2 руки.. 2 ноги.. голова... кожа...кости...

Ди
Диана

на каждом шагу нашей жизни перед нами предстает выбор, это я и задаю в своем вопросе. То что Вы говорите про руки.. ноги..- это верно, но тогда для чего нам все остальное?

А*
Артур *

а что вы подразделяете под остальным?

Иван Николаев

негритянку

Диана Димура

Восточного джентельмена с голливудской улыбкой и щедрой русской душой!)))

Александр Симаков

ту которая

Александр Симаков

удовлетворяет мой вкус и запах