Дарина Р

Что для тебя " дорогое удовольствие " ?

Ответы
Константин Никитин

больше трёх раз прощать глупого человека. Иметь золотой унитаз и ферарри в брюликах. Покупать какую то картину, нарисованную в стиле средней школы, третьего класса изо, за миллионы долларов. Выполнять на работе чужую работу бесплатно долгое время. Ходить на улице без шапки зимой или в домашних трико. и тд

Мила 🇷🇺

👍 Молодчина!!!

Владимир Ефимов

Удовольствие бывает только двух типов: телесное и духовное. Кому что дороже, к тому и стремится. Только шкала цен в каждом типе разная.

Мила 🇷🇺

Это не секрет.

Владимир Златомрезов

то что слишком дорого стоит для своего функционала. предположим жоповоз он и есть жоповоз даже за 350 тыщ баксов. поэтому жоповоз за 350 тыщ баксов это дорогое удовольствие.

Игорь Рыжевский

Это пойти в магазин за спиртным, купить его и потом долго ходить между полок с продуктами и качать головой как все дорого)) привет Мила и весь СЗФО))

Игорь Рыжевский

так расскажи где можно общаться более-менее открыто?)

Мила 🇷🇺

Игорь, здесь в основном все шутят

Игорь Рыжевский

я понял это сразу)) и пытаюсь тоже шутить. не знаю получается ли?)))))

Мила 🇷🇺

да. не сомневайся)

Игорь Рыжевский

вот и чудненько)) а пока вынужден откланяться)))

Нияз Закиров

Поесть ложечкой чёрную икру из баночки. Грамм сто. Покататься на бронированном роллс-ройсе на заднем сидении в обнимку с Милен Фармер.

Александр Киреенко

ооо, да много чего, с нашими то зарплатами-то...) Скажем, видеокарта для компьютера в 40тысяч - уже для меня дорогое удовольствие

Алексей Кузнецов

Как выяснилось из личного опыта, что дорогая машина-это достаточно дорогое удовольствие в его дальнейшей эксплуатации!

Венера Блинова

у тебя праздник, а дети тебе приготовили неожиданный Сюрприз. Их внимание - это удовольствие, которое стоит дорогого

Олег Диденко

Хватает на бутыль и на еду,
Но нету на оплату нежных дам.
И если я какую в долг найду,
То честно, с первой пенсии отдам.

Гаухар Искакова

для меня нет ничего дорогово кроме родителей!!! потом здоровье, дети! остальное покупаемое и продоваемое.....!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Загоровский

обычно пытаюсь ориентироваться в своём ценовом диапазоне-что не по карману-не прицениваюсь и не интересуюсь

Alexandrino Hakim

получасовой полет на истребителе с полным боекомплектом. мечта всей жизни. и надо то всего 500000 руб... 😄

Alexandrino Hakim

ваше право.. мне- не хотелось бы)

Мила 🇷🇺

Когда тебя посылают - это самое лучшее решение.

Alexandrino Hakim

Как все сложно то... мож компромисс какой?)

Мила 🇷🇺

Лучше не упрощать)

Alexandrino Hakim

ну как скажете)

Светлана Черва

самое дорогое удовольствие - это удовольствие быть мамой (недёшево обходится, зато какое счастье!!!)

Александр Титов

Для меня самое дорогое это - Моя любимая Жена и дети. А удовольствие - это жить в счастье и радости)))

Мила 🇷🇺

👍!

Алемжан

Ха.Такой простой вопрос,а забуксовал аж дальше некуда.Нет что ли для меня такого?Типа так что ли)))

Мила 🇷🇺

тупик?

Алемжан

Неа.Ну,вроде как доволен уже существующим.А другие удовольствия,тем более капиталоемкие не прельщают

Мила 🇷🇺

это же хорошо.

Алемжан

А то.Да это просто все объясняется.Счастлив в браке.Люблю жену и детей.Вот и весь секрет.

Мила 🇷🇺

Похвально)

Eugene Kagan

Если свое фото поставить неудобно....... То о "Дорогих Удовольствиях" похоже пришлось позабыть.......

Мила 🇷🇺

Прошу мне указывать)

Eugene Kagan

Вот еще......да кто посмеет....да и кому, фантому?

Мила 🇷🇺

Не многовато сарказма?

Eugene Kagan

Отнюдь..... а Вы и такие слова знаете?

Мила 🇷🇺

Не смешно

Eugene Kagan

Собственно , .... само понятие от определения сарказма..... Хотя о чем это я.........

Мила 🇷🇺

Действительно.., ни о чем..

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

это понятие разное-может время повести-может поездку куда нибудь-может вещь купить недешевую-

Ев
Евгений

еда, услуги парикмахера, пользование интернетом и электроприборами в целом, я жмот иногда, да

Елена Гудимова

Удовольствие дешевым не бывает.. . Иначе это не удовольствие, а удовлетворение потребностей...

Юрий Баранчиков

Проститутку снять в Европе! Они, бл..., в евро берут,хотя все сплошь хохлушки или молдаванки...

Андрей Ларичев

Для меня нет дорогова Удовольствия! А есть самый дорогой для меня человек моя Любимая!