Леся ツ

Звоню ему и говорю: - Мол, так и так, дорогой, мой бизнес накрылся... Приезжаю на квартиру, а его уж и след простыл, и шмотки забрал. Ну и фиг с ним! Зачем мне мужик без чувства юмора? Что уже и пошутить нельзя ?

Ответы
Павел Гаврилов

Едут в поезде хохол и русский. Решили в дурака поиграть, а карт нет. Решили играть тем, у кого что есть. Хохол сало достал,
ну а русский буханку черного хлеба. Хохол отрезает шмат, кладет, говорит: "Туз". Русский отрезает хлеб, говорит: "Шесть козырная",
забирает и есть начинает. Ну, хохол обалдел, думает, как бы русского теперь надурить. Отрезает еще больший шмат, кладет, говорит:
"Туз козырный! ". Русский репу почесал, подумал, и говорит: "Что ж делать, принял... " Рейтинг а

Наталья Викторовна

😄 Я в молодости один раз пошутила... Встречалась с парнем, вместе работали... Меня девчата всё подбивали , проверь да проверь его ..Ну я и проверила... Говорю : Я беременна !!! Он промолчал, заторопился домой... На следующий день не вышел на работу, а еще через день узнаю, что он уволился..! Через неделю подруга сказала, что он уехал к сестре в Волгоград !!! Вот это я пошутила !!!! )))))))

Alexа Чалик

.. .. Он тоже пошутил, поскольку Вы не указали, чем конкретно накрылся бизнес.. А шмУтки забрал, чтоб Вам ничто не мешало поразмыслить и понять, что Вы ему .. нужна как женщина, а не бизнесмэнша.. Эхма,.. а ведь он любил Вас!.. И как любил!!..- я то знаю. Походу это у Вас нет чувства юмору))

Александр Орехов

Только что человечку ответил на аналогичный вопрос. Цитирую : "Ваша вторая "половина" не ваша, она с Вами по привороту "божьих сил". Вот найдете СВОЮ половину - она с Вами "в омут головой": и с друзьями - на пьянку, и в три утра - на рыбалку, и если что за вас кому-то и голову оторвет"

Ukka Sanna

Слоганом политбюро был: "Ум, честь и совесть".
Нынешнее правительство, похоже, решительно отвергает свою связь с коммунистическим прошлым.

Сергей Сергеев

Жена с любовником в спальне. Входит муж.

- Ага! Все ясно! Я здесь лишний!

- Почему, дорогой, в самый раз. Этот уже скоро заканчивает...

Олег Диденко

Да, мужчина без чувства юмора не интересен. Не расстраивайтесь. Сходите в цирк, познакомьтесь с клоуном. Беспроигрышный вариант.

Светланк@ Ухтинк@

Мой муж сказал, что ночью сделает всё, что я захочу... Скорей бы ночь - хочу посмотреть, как он будет клеить обои в прихожей. 😄

Олег Савостин

Меня тоже всегда пугали успешные женщины ,наверное потому что выбирают себе каких то альфонсов а нормальных не замечают.

Константин Стемковский

Наш разум лишь смехом полощется
от глупости, скверны и пакости,
а смеха лишенное общество
скудеет в клиническом пафосе.

Лана

Мужская ошибка молодости: ....и зачем я с ней тогда трахнулся....
Женская ошибка молодости: ....и зачем я тогда ему не дала....

Константин Щербаков

дык есть люди без чувства юмора сними тоже считаться надо не обязательно в этом вопросе но альфонсов ненавижу

Саша Пасунько

шутить естественно можно, а он просто не имеет чувства юмора и жизнь с таким человеком однообразна и скучна.

Travokur Obiknovennii

Олеся, милая- он росто не понял) да и потом, разве не найти столь нежной даме себе другого молодого человека?)

Елена Володина

ндаа,нынче мужики за серьезных себя выдают ,хотя и есть такие .....но раз ушел назад пути нет! как вы считаете?

Татьяна Шурунова

зачем же так человека пугать, вдруг с испуга и Ваше что-то прихватил бы, а так -флаг ему в руки барабан на шею

Анжелика Половикова

верно. Шутите на здоровье. У слабых людей нет чувства юмора! Даже хорошего йогина можно узнать по смеху! 😄

Таня Классен

"забудь его"- прошептала судьба,"прости его"-прошептала любовь," пошёл на фиг,мляяяя!"-громко кричал рот

Татьяна Ханькова

А я когда бизнес закрыла мой сразу испарился. Теперь хоть поняла что он просто без чувства юмора был.

вв
веселый волк

списывался с девченкой..у нее примерно так и было))))) в реале..я ее поздравил что избавилась от хлама)