Леся ツ

Звоню ему и говорю: - Мол, так и так, дорогой, мой бизнес накрылся... Приезжаю на квартиру, а его уж и след простыл, и шмотки забрал. Ну и фиг с ним! Зачем мне мужик без чувства юмора? Что уже и пошутить нельзя ?

Ответы · страница 2
Валентина Иванова

Так шутить "вредно", но зато истина рождается и сама поняла кто рядом с тобой КРЕПИСЬ,ТЫ ЖЕ СИЛЬНАЯ

Виктор Касай

А одна девушка спрашивает- как проверить-рядом друг или враг.Вот так и надо проверять,с юмором)))))

Ростик Васильев

шутить можно с людьми у которых чувство юмора развито .жаль что не у всех.а шмотки дело наживное.

(((=

" Как ты думаешь , в раю мужчины живут отдельно от женщин ? - Безусловно ! Иначе какой же это рай ?"

Бала Мут

так и до инфаркта не далеко...ты бы ещё сказала ...что у тебя двойня намечается..через 9 месяцев..

Надежда Матвеева

Вот это проверочка. Мне кажется, если бы так пошутил мужчина, то был бы аналогичный результат.

Ал
Альберт

ВЫБИРАЙТЕ МУЖИКОВ,КОТОРЫЕ ВАС ЛЮБЯТ,И КОТОРЫМ,БУДЕТ НЕВАЖНО ВАШЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ...

Майя Петрова

Вот это шутки... И правда - зачем такой тупой? Который не знает, в каком месте надо смеяться?

Олег Албу

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Хрен там, опять опыт.

Валерий Никитин

Это у Вас такие гены. Предок Ваш был великим юмористом-насмешником. За это и пострадал....

Геннадий Белецкий

есть один анигдот ......окончание такое . Ну у тебя и шуточки боцман , торпеда мимо прошла ..

Максим Денисов

для него видимо такой юмор оказался слишком жестоким,аж не выдержал бедняжка и сьехал))

Игорь Гранин

Просто повезло!А ведь мог остаться и тогда бы пролететь можно было бы по серьезному!

На
Наталья

...это скорее проверка на "вшивость" была...не выдержал мужик этой проверки--слабак... 🙂

Ольга Булатова

Да, альфонс без чувства юмора- гремучая смесь! Скатертью дорога и попутного ветра! 😉

&q
"@-@"

ну ты и стерва зачем атк гад мужиком то \\\ а может он побежал разруливать в братвой

Владимир Комельков

Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

Светлана Хаценюк

значит он такой юмор не понимает,а ему только деньги нужны от вас,а не вы сами!

Пр
Практикантка

Вчера секретаршу поймал на том, что поливала моей водой свое денежное дерево.

Денис Семенов

Конечно, можно ,не так резко могут не понять таких шуток,!) Я уже такое слышал,)