Альберт Хамматов

что будет делать кошка если собаку намазать валерьянкой

Ответы
Тэ
Тэдди

Мало кто знает, но кошки тоже реагируют на изменение эмоционального состояния хозяина. Они прекрасно чувствуют, когда вы напряжены, испуганы, нервничаете, злитесь или расстроены. И они по своему реагируют на все ваши чувства и переживания. Данное поведение кошек нужно учитывать, при проведении медицинских и гигиенических процедур, при знакомстве двух кошек, при коррекции их поведения.
Я часто слышу от моих клиентов рассказы о «телепатических способностях» их кошек. К примеру, одна клиентка мне рассказывала, как ее умница-кошечка всегда заранее знает когда они собираются ехать на дачу, а когда к ветеринару. К слову, кошка у ветеринара ведет себя безобразно, каждый раз приходится фиксировать и хозяйка выходит из вет. кабинета со слезами на глазах, с окровавленными руками и трясущимися ногами. Когда они начинают собираться на дачу и достают переноску, то кошка радостно в нее запрыгивает и сидит. А как только они собираются к ветеринару, хозяйка даже еще не успевает переноску достать, а кошки уже и след простыл, сидит где-нибудь в подкроватье и пережидает опасность.

Кл
Классификация

Ааааааа😂Свою кошку Ваську жксперементировала на сосодской собаке.Мы Ладу намазали валерьянкой.Выпустили обеих.Моя Васька вцепилась за гривок Ладе и почти сутки не отпускала.Вот хохма,когда Лада шла на улицу гулять.На ней висела Васька

Даниил К.

Друзья они просто)

Кл
Классификация

Не.Они до этого не встречались

Даниил К.

Но,подружились?)

Даниил К.

Жаль)

Галина Свирякина

Пепец будет собаки. Одна кошка писила на нашем этаже, я решила её отвадить.И налила валерьянки на первом этаже.Хорошо ,что из соседей не знал кто это сделал.Первому этажу кошки не довали спать дней 5. Пока не выдохнулась валерьанка

Даниил К.

Да уж...

Константин Дос

у кошек и собак нет неприязни между друг другом. У них разная психология. Кошка видя собаку, думает, что возможно она сильнее и настроена агрессивно, поэтому лучше убежать. А собака думает, что раз убегает, надо догнать..

Даниил К.

Хищники

Константин Дос

оба хищники, хотя убегают обычно кошки от собак.. хотя кошка собаке больший урон нанесет в драке.. просто ей это не интересно

Даниил К.

Спасибо

monya fid

Что будет делать суслик если он станет дебильный,а потом превращаясь в Джигурду и женщину таять и плакать из за молодости и кошмарного трудолюбия якутов и людей в Пензе?Будет ли он так же неимоверно чувак???? O_o

Даниил К.

надо покурить сначала...

monya fid

Чувак я не курю.И не пью.А лучший способ оторваться это антигравитация чувак!!!! O_o

Алексей Белкин (Поляруш)

хотел бы на это посмотреть, точно у меня есть и кот и пёс(наши же) я так и сделаю, ну если за хочу, а лучше налейте соседке под двери, я раз так сделал, и с другом стоял в стороне, и мы оба чуть не лопнули со смеху.

Асланбек Льянов

не пробовал, но видел как мой знакомый давал коту антисекс, который дают только кошкам, не зная при этом что у него кот...то что потом вытворял кот после очередной дозы...это надо было видеть!!!)))

Таня

ничего. я когда то долго и нудно за котом с валерьянкой гонялась, любопытно было посмотреть на реакцию. он от меня рысачил как черт от ладана. мне кажется это миф. на счет котов и валерианы

Даниил К.

Но таскается за мной,как собака

Таня

мой тоже. но попробуй зацепи, если он сам не хочет.

Даниил К.

Ну,независим конечно,а когда ему надо,тогда и прибегает

Таня

да. только в том и суть. когда ему... его величеству надо, он придет и вытребует. но унижаться никогда не будет.... ладно. поздно уже. Споконой ночи

Даниил К.

Пока

Людмила Клапышева

Советую сначала закапать валерианку себе в нос, чтобы понять как будет собаке, а кошка она сама по себе, она и не приблизится к чихающей собаке, вы не вешали кошек а детстве?

Даниил К.

не вешал и шутки с детства понимал

Людмила Клапышева

Так я и пошутила, а ты закапай

Юрий Кривинок

Наверное попытается вылезать валерьянку с собаки! Если конечно собака не добрая! И сама кошку не залижет! А то получится; Осторожно добрая собака - Зализывает до смерти!

Sa
Samson

А не слишком ли жестокий выйдет эксперимент?
Напоминает анекдот:
"Сообщение на экране: Компьютер обнаружил новое оборудование и сейчас его уничтожит ... ".

Людмила Попова

У меня на даче куст валерианы рос, так там коты всегда валялись в разных позах))) А мой кот спокойно бы вылизал Фею (собаку), она бы его не тронула))

Талочка

все огородники объединяйтесь и будем делиться советами!!!

Даниил К.

Будем

Талочка

пивет

Даниил К.

Здравствуйте

Марина Русинова

- Простите ради Бога! Моя кошка только что убила вашего бультерьера!
- Ты че лепишь? Как это кошка могла бультерьера убить??
- Он ей подавился...

Елена Галкина

Выложен шкрстку мои Найда и Васька вылизывать друг друга, спали вместе и без валерьянки, немецкая овчарка, к сожалению обоих потеряла в 2013

Анатолий Петров

Смотря какую собаку. Если тойтерьера, то придётся заводить другую собаку. А если стаффорда или алабая, то придётся заводить другую кошку!

Даниил К.

Ну да

Анатолий Петров

Смотря какую собаку. Если тойтерьера, то придётся заводить другую собаку. А если стаффорда или алабая, то придётся заводить другую кошку!

Руслан Дерин

Вызовет скорую бригаду из дурдома человеку который это начнет делать, а сама тем временем будет вылизывать пузырек из-под валерьянки!!! 🙂

Юрий Мышковский

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собака сойдет с ума залезет на дерево и научится летать... только там спасется... Ваш вопрос надо занести в САМЫЙ , САМЫЙ ...

Даниил К.

Так некоторые собаки лазят по деревьям,только что не летают

Юрий Мышковский

Единственное животное , которое справится с ... атакой обалдевших кошек это... крокодил...

Даниил К.

Да и нападать на него они не станут

Юрий Мышковский

О. СТАНУТ... он просто... когда наестся на дно опустится...

Наталья Махнюк

Мне тоже интересно, наверно надо провести следственный эксперимент, результат записать и потом выпустить брашуру миллионным тиражем

Нина Д

Если свою собаку намазать,я думаю она не будет против, а если чужую ,то кошке все равно чем её там намазали лишь бы она была подальше.

Даниил К.

Похоже на правду