Елена Лукьянова

сколько времени нужно для того, чтобы влюбиться?

Ответы · страница 8
Eugen Schitz

секунда.

Феечка На Шпилечках)))

1 минуту

Андрей Челноков-Шекснинский

Любит не тот мужчина, который клянётся в любви. А тот, который, молча, делает женщину счастливой... Во-вторых, это не должно мешать дружбе, а наоборот - усиливать ее и вызывать страсть.

Феечка На Шпилечках)))

дружба и страсть совместимы?)) а я вот не могу жить без слов о любви - меня так муж приучил и это мне нра 😊

Андрей Челноков-Шекснинский

Когда я влюбился, секунды не считал, увидел, услышал и влип...тридцать лет вместе

Феечка На Шпилечках)))

нее. дружба и страсть совместимы?))

Андрей Челноков-Шекснинский

страсть проходит, а дружба незыблема. в моём случае

Эльмира Фассахова

секунды

Андрей Челноков-Шекснинский

45 секунд и шесть взглядов – таков вердикт ученых! Согласно их наблюдениям, именно столько времени требуется женщинам для оценки внешности, сексуальной привлекательности, мимики и жестов предполагаемого партнера, а заодно и для того, чтобы влюбиться в него без памяти или остаться равнодушной: При первом взгляде (5 секунд) женщина определяет цвет глаз мужчины и "наличие в них интеллекта". Кинув взгляд во второй раз(10 секунд), она обращает внимание на одежду потенциального жениха и на то, носит ли он обручальное кольцо. Далее оценивает прическу и обувь, а уж под конец (15 секунд) - манеру держаться, походку и жесты мужчины.

Андрей Челноков-Шекснинский

Чем дольше мужчина смотрит на женщину, тем более он в ней заинтересован? Как оказалось, достаточно всего 8,2 секунды, чтобы мужчина влюбился. Эту интересную закономерность выяснили британские ученые. Исследование провели в студенческой среде, в котором принимали участие 115 молодых людей. Встречи записывали на скрытую камеру, и потом с представителями сильного пола проводили беседы, чтобы выяснить их оценку девушек. Также ученые выяснили, если мужчина задерживал взгляд до 4, 5 секунд, это означало, что девушка парню не приглянулась. Также выяснилось, что девушкам требуется гораздо больше времени для оценки парня – около 45 секунд. У женщин, как ни странно, все наоборот – они задерживают свой взгляд на мужчинах вне зависимости от того, испытывают ли они романтические чувства или нет. Ученые полагают, что мужчины использую контакт глаз для того, чтобы найти себе партнершу, тогда как женщины более беспокоятся о том, чтобы не привлечь нежелательного внимания.

Эльмира Фассахова

:)всё верно!

Миша Назаренко

немного

Елена Лукьянова

иногда достаточно одного взгляда)

Миша Назаренко

ну он и у нас то плюс то минус

Настя Вовик

Секунды

Андрей Челноков-Шекснинский

Татьяна *

немного

Андрей Беседин

Не знаю

Елена Лукьянова

это должно случиться спонтанно, само собой, главное верить, а этот возраст для мужчины самый хороший)

Андрей Беседин

Сколько пробывал бросают меня девушки и все да спонтанно и я опять один

Елена Лукьянова

бросают 😮 надо искать причину в себе, ну это только мое мнение. Мира тебе, добрый человек. Спокойной ночи)

Андрей Беседин

Спокойной ночи а честно сказать я не пью работящий открытый веселый с чувством юмора

Елена Лукьянова

цены ж нет таким парням, значит просто расслабься))) судьба мимо не пройдет)

Юрик Овечкин

Лет 10 -20

Юрик Овечкин

Так Любовь, говорят, вечна. А для вечности 20 лет это мизер.

Елена Лукьянова

любовь и влюбленность немного разные вещи)

Юрик Овечкин

Абсолютно разные вещи и давно доказано что влюблённость длится не больше года.

Юрик Овечкин

Что поделать, жизнь скоротечна и надо своевременно пользоваться её благами.

Ко
Коко

не знаю

Андрей Челноков-Шекснинский

Cколько времени нужно для того, чтобы влюбиться?45 секунд и шесть взглядов – таков вердикт ученых! Согласно их наблюдениям, именно столько времени требуется женщинам для оценки внешности, сексуальной привлекательности, мимики и жестов предполагаемого партнера, а заодно и для того, чтобы влюбиться в него без памяти или остаться равнодушной: При первом взгляде (5 секунд) женщина определяет цвет глаз мужчины и "наличие в них интеллекта". Кинув взгляд во второй раз(10 секунд), она обращает внимание на одежду потенциального жениха и на то, носит ли он обручальное кольцо. Далее оценивает прическу и обувь, а уж под конец (15 секунд) - манеру держаться, походку и жесты мужчины.

Ко
Коко

понятно. быстро мы влюбляемся 🙂

Ко
Коко

нет. благодарю, но не хочу

Ко
Коко

:)может быть.

Лилия Зубайдуллина

не знаю

Андрей Челноков-Шекснинский

Лилия Зубайдуллина

А эти ученные математически все вычислили или визуально наблюдали?

Лилия Зубайдуллина

значит и время влюбчивости у всех разное

Оксана Рыжих

Минута

Оксана Рыжих

Обязательно наберу, но завтра. Что рекомендуете прочесть?

Андрей Челноков-Шекснинский

там 465 стихотворений на любой вкус, это примерно треть из всего что написано...

Оксана Рыжих

Со временем на то, чтобы влюбиться я почти угадала (разница в 15 секунд не считается), надеюсь, что и стихи понравятся тоже.

Андрей Челноков-Шекснинский

начните со стихо "ТАЙНОПИСЬ" , там страницы листать можно, оно Вас введёт в курс дела, а вообще вольному воля...

Андрей Челноков-Шекснинский

Всё для вас, дорогие мои человеки!

Eva Diva

неделя

Андрей Челноков-Шекснинский

Eva Diva

это точно не про меня..... мне нужна неделя и ни секундой меньше

Варвара

5 минут

Андрей Челноков-Шекснинский

Г!
Гадя !!!

5 минут

Андрей Челноков-Шекснинский

Та
Танита

0,12 сек

Андрей Челноков-Шекснинский

Та
Танита

может и так..а я читала: " Чтобы влюбиться, человеку нужно всего лишь пятую долю секунды. К такому выводу пришли ученые из Университета Сиракузы в Нью-Йорке."

Tatyana Zhukova

Un'ora...

Андрей Челноков-Шекснинский

Я сочиняю с 5 лет, Член Российского Союза Писателей

Tatyana Zhukova

Мне наверное должно быть стыдно, может быть вы известный человек в стране, но я действительно не знакома с вашим творчеством.. Вы, поэт и на этом сайте? Почему не на Facebook?

Tatyana Zhukova

А, значит я вас могу найти на Facebook?

Андрей Челноков-Шекснинский

только там стихов моих нет, а я есть и ВК и в ММ и т. д. стихи только на портале СТИХИ.РУ

Tatyana Zhukova

Я найду... на facebook мне нравиться общаться

Же
Женщина

100лет

Андрей Челноков-Шекснинский

Же
Женщина

И не лень вам было всю эту хрень писать...Это всего лишь вердикт ученых...А я говорю с позиции женщины..

Андрей Челноков-Шекснинский

А я согласен с учёными с позиции мужчины

Олег Овечкин

2 дня

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Олег Овечкин

так вы у меня в избранных авторах на Стихи.ру...

Андрей Челноков-Шекснинский

Очень приятно, зайдите ко мне, я оттолкнусь от Вашего посещения и к Вам, а фамилия та же?

Олег Овечкин

да, на Стихи.ру - я один (с таким сочетанием ФИ)

Савелий Спирин

5 мин

Савелий Спирин

у вас это болезненный вопрос

Елена Лукьянова

нет, весной навеяло))) слово смешное - болезненный 😉

Савелий Спирин

это первое что пришло в голову

\\
\\ \\

мало

Андрей Челноков-Шекснинский

\\
\\ \\

а влюбиться , скажем , по прошествии пяти месяцев знакомства уже нельзя ?

Андрей Челноков-Шекснинский

можно, это минимальный вариант был освещён