Александр Лебедев

Это каким же недочеловеком надо быть чтоб украсть у инвалида коляску. Вы что бы с таким сделали?

Ответы
Годана

Это ладно , а в Казани годовалую девочку оставили на обочине дороги собственные родители. Они видите-ли ссорились ...сцуки и им штраф 500₽ .

Андрей

Такой мерзкий поступок заслуживает физического воздействия на негодяя, или проще говоря по мордасам съездить обязательно ему надо

Володя

Три месяца работать на производстве колясок, а на заработанные деньги купить и подарить коляски тем у кого нет или уже старые .

Виктор Шаламов

Я бы его самого сделал инвалидом. Чтобы он смог этой краденой коляской пользоваться.

Иринка Осенняя

Стесняюсь спросить, а где инвалид сумел свою коляску оставить так, чтоб её спёрли?

Александр Лебедев

В подъезде

Иринка Осенняя

пипец, соседи!

Александр Лебедев

А причем тут соседи. Это хрущевка, все соседи знают друг друга

Иринка Осенняя

Типа, вывозят коляску и всем пофиг!

Александр Лебедев

Кто же видел? Личьно я бы башку оторвал

Майя Петрова

Сделала бы инвалидом - и без права на коляску... Чтоб на своей шкуре почувствовал...

Галина Вдовенко

Сейчас многое происходит, что трудно поддается объяснению. Я бы сказала нелюди.

Александр Лебедев

Я этого не понимаю как такое в голову могло прийти?

Галина Вдовенко

Тут какая то нравственная или психическая патология имеет место, по моему. Но что с такими сделаешь? Обычно жизнь сама ставит таких на место. Как говорит Библия "Что посеет человек, то и пожнет".

Лариса

Посадила бы в неё,и заставила бы пожить в ней,хотя бы неделю. Под автоматом..

Ольга Просто ******

за ноги привязала бы двум березам ..и отпустила ..(березы естественно )

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я бы сделал так, чтобы эта коляска ему на всю жизнь пригодилась. 😱

Милота))

Не..ну сейчас же не проблема коляску приобрести, ну красть то зачем?

Тамара Ивановна

Сделала бы из него инвалида и доживал он свой век в этой коляске.

Я По Твою Душу...

подарилбы эту коляску ему,предварительно вырвав ножки))))))

Екатерина

Наверное украл уже и не инвалид а убогий, брошенный Богом.

Nataly

Заставила бы всю оставшуюся жизнь в этой коляске ездить.

Вова Пупкин 22.00

сделать инвалидом, чтобы всë это почувствовал сам!

Александр Лебедев

Да, у соседки украли из подезда. Думаю жизнь его накажет по полной

Вова Пупкин 22.00

он забыл закон бумеранга!

Николай

Перебить ему ноги, что сам пожизненно в коляске ездил...

Квака Задавака

А стариков убить за квартиру?....человеки деградируют...

Ta
Taboluga

Дал бы ему этой коляской в доль хребта, уверяю поможет

Лев И Дракон

С одной ноги повесил бы придурка сломалбы все гости

Коля

Интереснее узнать,зачем не инвалиду такая коляска.