Eva Diva

Может ли фотография трахающихся белочек на рабочем столе у шефа, характеризовать его отношение к подчиненным? Есть ли среди посетителей этого сайта шефы? Уверена, что подчиненные-то тут точно есть...

Ответы
Lego

Странная аналогия..... а я видел такую точилку для карандаша - мужик на карачках задницей кверху, думаю догадались куда карандаш вставлять поточить? 🙂 такой прикол-подарок в офис 🙂 хорошо не купил!!! А то подаришь кому, тоже че подумают! 🙂

Гр
Григорович

Как вы однако опошлили романтику у бабочек! Если бы вы, будучи моей подчиненной, при мне такое озвучили бы "трахающиеся бабочки", вы бы поплатились бы местом в моей компании.

Eva Diva

Простите, но речь о белочках, а не о бабочках))))

Eva Diva

Но ведь я не в Вашей компании и я не Ваша подчиненная и поэтому нужно отвечать, не переходя на личности. Так как данный вопрос про "трахающихся белочек" никак меня лично не касается) Это всего лишь вопрос и не более)))

Гр
Григорович

У него была эта фотка: 🖼

Eva Diva

Ваша ссылка неактивна и посмотреть ее невозможно.

Валерий

Эта фотография свидетельствует о наклонностях шефа по отношению к своим подчиненным! 😄

Fuad

может он хочет начать оригинальную тему с теми, кто зададут ему вопрос про это))

Eva Diva

в общем, по итогу -ответа нет(

Fuad

какой ответ ожидаете, возможно он маньяк или пошляк, я то не такой, чтобы влезть в его шкуру и ответить))

Fuad

ну пусть отвечают те, кто в его шкуру могут влезть))

Eva Diva

ладно, оставьте в покое шкуру тех, кто на это способен))))

Fuad

🌷

D1
Ds 161 Ru

просто прикольно, а если у вас закрался такой вопрос, то стоит задуматься....

Солнце

Глупый, значит слабослышащий. Читайте словарь....А первое слово-Железо.

Солнце

Roman Issatchenko

это может охарактеризовать его как человека любящего природу))

Идальго

вообще такие вещи называются спариванием... с людьми не путай

Г.
Геннадий .

Обычных подарок.поставил ради прикола.вот и вся история.

Андрій. Ми З України!

Нет, это всего лишь бабочки и желание секса.)))))

Eva Diva

блин, ну причем тут бабочки??? речь о белочках!))))))

Андрій. Ми З України!

После корпоратива?))))

Eva Diva

причем здесь корпоратив? речь о фото на раб. столе у шефа... и на фото ..."трахающиеся белочки, а не бабочки...."

Андрій. Ми З України!

....это всего лишь белочки и желание секса.))))) 😄

Дмитрий Шкуро

Он просто может любит откровенные фотографии

Lexitch Chenia

гы! так может он белочка что хвост задрала....

Андрей Смирнов

как именно ты определила что они трахаются?

Леонид Иванов

это напоминалка. Забухаешь - белка трахнет

u_
ufo _

может и как и ваше отношение тоже может

Juri Bardenkov

у меня шеф умнее упомянутого Вами

ekaterina balanova

большие комплексы у вашего шефа

Амид

У моего шефа даже компа нет ))))

Гребцова Лариса

а вы-то шеф или подчиненный?

Eva Diva

Точно не шеф, но и не подчиненный тоже)))