Ог
Огуречик

Уникальность человека состоит в том,что у каждого разный набор отпечатков пальцев.Известно,что у человекообр.обезьян линии- бороздки располагаются рядами параллельно друг другу и у всех одинаковы.Но у человека эти линии образуют у каждого свой сложный уникальный,неповторимый рисунок.,благодаря чему мы можем различать каждого индивидума.(Товарищи эволюционисты,как могло произойти так,что в процессе эволюции перерастания обезьяны в человека прямые примит. бороздки смогли измениться в слож.рисунки?)

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а вы знаете что такое линии на руке? это линии где кожа при сжатии руки в кулак должна образовывать складки! мне даже кажется что эти линии сами собой появляются,после нескольких сжатий руки в кулак! это просто складки кожи! и не надо верить этим хиромантам,они врут всё

Ог
Огуречик

))))))))))))))))))))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

смешно получается! хироманты определяют будущее по складкам кожи! разве это возможно

Александр Новосельцев

Да что там бороздки,даже хвоста не стало.И стыдящиеся своего происхождения поверили в красивую сказку про Адама и Еву.Чудеса!!!

Dayanа М

Я вообще не верю Дарвину! Почему Процесс преобразование обезьяны в человека прекратился?

Ог
Огуречик

Абсолютно верно!

Dayanа М

Вот! )

Александр Соловьянов

Обезьяна произошла от человека!

Vasilisa

обезьяна не перерастала в человека потомучто

Vasilisa

да от всех понамешано

Vasilisa

это и не юмор вовсе

Ог
Огуречик

)))))))

Иосиф Мурзалиев

Дудки! Мы - из КОСМОСА!

Ассоль Апельсинка.

по тойже причине , что и извилины мозга))

Ог
Огуречик

ну и что дальше?......

Ассоль Апельсинка.

дальше в лес больше дров))

Ог
Огуречик

)))))))

Ассоль Апельсинка.

дальше в лес, больше дров))мутация, однако)))

Ог
Огуречик

))))))))))))))))))))))