Иззатхон Хаджиханов

как переносить эгоистов и найти общий язык с ними?

Ответы
Мария Митра

Подталкивать их разговоры о себе в нужнужное русло - заставляя походу дела выдавать их тайны, а потом жать компроматом

Алия Абулханова

Не надо искать с ними общий язык тупо время потратите! вообще таких людей старайтесь обходить стороной...

Нина Кузмичева

Ни как. Смирись. А если и найдешь, тебе положена награда, ибо найти общий язык с эгоистами очень сложно.

Т.
Таня ...

Никак! И лучше держитесь от этих людей подальше! Они так и наровят испортить вам настроение.. Бегите!

Иззатхон Хаджиханов

спасибо

Мирная Ирина

Лучше избегать их. В Библии написано:,,Плохое общение портит полезные привычки".

Натали Шахатова

это, наверное, не возможно... если только не обращать внимания на их "заскоки"

Н*
Натусик *******

каждый живет как хочет. и надо людей воспринимать такими какие они есть

Андрей Муханов

Если Очень надо то лучше всего начать разговаривать о их проблемах.

I_
I_Get_Y0U_M@d

переносить можно на руках, или спине, а язык у них во рту, целуйте)

I_
I_Get_Y0U_M@d

рад был помочь)

Иззатхон Хаджиханов

я как то не привык целовать мужчин ))

I_
I_Get_Y0U_M@d

ко всему можно привыкнуть, удачи)

Людмила

Научиться смотреть на мир как на красивое и безопасное место.

Иззатхон Хаджиханов

думаете поможет ?

Людмила

да

Иззатхон Хаджиханов

вы имеете ввиду что дело во мне и из за моего взгляда на мир меня нервируют эгоисты? я серезно

Людмила

скорее все так, если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить к ней свое отношение

Иззатхон Хаджиханов

спс помогли

Людмила

не за что

Юл
Юля

это не реально, общаться и переносить эгоиста, он же эгоист

Иззатхон Хаджиханов

ты права спс

Юл
Юля

не за что...

Лилия Ахмадуллова

Переносить??? Они сами ходят. А общий язык, разговор о них)

Иззатхон Хаджиханов

о единственный норм ответ

Лилия Ахмадуллова

А какие до этого были?

Иззатхон Хаджиханов

игнорить держатся подальше не знаю итд)

Лилия Ахмадуллова

Ну, в принципе и так можно, но единственное за что с ними можно говорить, это исключительно о них

Диана Борисова

"Не можешь победить, возглавь!" (Не помню кто сказал)

Аминочка Насырова

угождать им во всем,но чтобы это было ненавязчиво

Аминочка Насырова

не за что)

Наталья Кочнева

ни как от таких надо держаться как можно дальше

Иззатхон Хаджиханов

а если этот человек живет с вами в одной квартире?))

Наталья Кочнева

ну это сложно..... попробывать перевоспитать)))) если это твоя девушка то скорее всего расстаться а если родители то попытаться понять их

Наталья Кочнева

не за что

V.
Viola .

Зачем находить общий язык, если вы их терпите?

Иззатхон Хаджиханов

мне с ним еще 3 года жить в одной квартире знакомый который снимает квартиру сомной(

Александра Кириченко

никак, просто смириться с их существованием

Katerina Burkunova

Не будь эгоистом.не переноси эгоистов 😃

Багдат Иманбаева

Очень сложно. Стать на минуту такой же

Ta
Tatka

просто не обращать на них внимание