Алексей Паршиков

Девушка часто острит и умничает, это бьёт по самолюбию, как это принять?

Ответы · страница 5
Лорен Форен

Умничайте и острите

Лорен Форен

Хммм,ну может быть-это конечно очень сложно,дом-работа,ребенок)))

Алексей Паршиков

Так со временем и посмотрим ))) мне будет приятно в твоём обществе!

Лорен Форен

Ну я тебе не смогу заменить девушку и т.д общаясь со мной в реале,ты можешь потерять время в которое ты можешь найти себе любимую)))

Алексей Паршиков

Дружеское общение тоже нужно ))) поживем увидим

Лорен Форен

Окей пиши в личку,если хочешь по балтать

Я*
Я ***

Что то скрывает...

Я*
Я ***

Ну это уж Вам веднее, каждая свое;-)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не общаться сней

Лариса Ларуша

она уже не изменится..это такая особенность характера.-.любители ерничать и подкалывать...принимайте,как есть шутите больше, ей в тон....

Гульнара Юсупова

Отвечайте тем же

Гульнара Юсупова

Значит не судьба.она не ваша.

Маргарита Волкова

Так и принять! )))

Маргарита Волкова

Обидно досадно, да ладно! )))

Даша Маркова

Прими это молча

Алексей Паршиков

И ходить с чувстов вины? ))) печально

Даша Маркова

Нет, ходи бодро и с высоко поднятой головой!

Та
Татьяна

цену набивает))

Ол
Ольга

Женщина всегда найдёт на что обидеться...))))

Шепот

комплексуете?)

Алексей Паршиков

Нет, никогда, просто не комфортно, в ответ на мою остроту обида сразу

Шепот

меняйте девушку

Ника*

Ваша девушка?

Ника*

Вот видишь! Я видела такие избалованных девчонок. Они издеваются над хорошими добрыми парнями. А потом верёаки из них вьют

Алексей Паршиков

((((( а я то такое впервые встретил, никогда не был самодуром, но и подклабчником не был.

Ника*

Ну я то постарше) и всякого насмотрелась(((

Алексей Паршиков

Спасибо )) от души спасибо за общение и советы.

Ника*

Удачи тебе! И встретить хорошую милую девушку, которая оценит тебя по достоинству!

Елена

а точно надо?

Алексей Паршиков

Сам не пойму, внеше так себе, фигура не очень, секса норм нет, морально угнетает ))) плюсы: готовит хорошо, умна и оригинальна, ухоженная и светская, глаза большие и губы )))) прости написал бред, но это на уровне подсознания работает и вроде не люблю, но страдаю как никогда не страдал, может не по зубам орешек.

Елена

не одна она умеет готовить, на счет умственных способностей я бы поспорила(для умной слишком глупо себя ведёт), оригинальность это не качество-это выработанные годами манеры, а глаза и губы- присмотритесь не так уж они хороши!

Алексей Паршиков

))))) бальзам на душу, Еленочка какая ты хорошая!!!

Елена

Надеюсь, наконец Вы поймёте, что Вы мужчина и человек и никто не имеет права Вас унижать! Успехов!

Алексей Паршиков

Спасибочки ))) кинул приглос дружить

Светлана Фокина Михалкина

улыбаться

Алексей Паршиков

она говорит улыбкой не уйти от ответа ))) не прокатит

Светлана

С юмором

Алексей Паршиков

Да, она говорит, что острить можно только ей )))

Ирина

Терпи)))

Ирина

Видимо его, таких больше любят)))

Алексей Паршиков

Так первые месяцы не вела так себя ((((

Ирина

Так может сам виноват, обидел чем-то...

Александр Белов

ну это же женщины,им простительно)))

Ирина

Золотые слова, Александр)))

Александр Белов

Ирин,присто я женщин стараюсь понять),и на это надо не один год,так как я мужчина)))