Адресат Выбыл

"Я взял ее с ребенком"-это подвиг или обыденная ситуация? Какие льготы полагаются герою?

Ответы
Людмила Кошелева

С точки зрения поступка -это не подвиг, но поступок , заслуживающий похвалы...Подвиг-это когда берут женщину с двумя, тремя детьми) А почему должны полагаться льготы? Мужчина же это делает добровольно, из любви к данной женщине, а не ради того, чтобы его похвалили и дали какие-то льготы...

Адресат Выбыл

То есть в концепции вашего ответа,значимость зависит от количества😃😃😃прям володька завитушкин и не может быть!

Алена Танская

Это кто и почему герой? Вы полюбили женщину и захотели с ней жить. В чем Вы герой? Изначально знали, что у нее есть ребенок. Сами это захотели. Скорее всего, своих детей бросают в таких случаях. И потом себя жалеют.

Алена Танская

Вот Вы и показали свой интеллект и Ваше воспитание. Поздравляю Вас и всех, кто с Вами будет общаться.

Адресат Выбыл

Меньше всего нахрапистые и одичавчие без мужчин тетки вроде вас.

Алена Танская

С чего Вы это придумали?

Адресат Выбыл

Вы более чем очевидны. Закусите удила, я не некрасов,что любил fire show с русскими бабами

Алена Танская

Я,уже поняла.. спасибо

Она

Льготы только увы от женщины с которой живет..зависит от его отношения к ребенку.не подвиг.. Но если мужчина осознаёт,что это ответственность перед ним.. Тогда 👏👍

Адресат Выбыл

Неустроенная?

Она

Скорее разносторонняя

Адресат Выбыл

Чем же?

Она

Душа,как и ребенок.. Живет,растет..верит,чувствует.. И наоборот...

Адресат Выбыл

Рыдает и портится характер?

Лю
Людмила

Но бывают ситуацию и выходят замуж : 1- он с алиментами и плюс работает воскресным папой; 2- и он с ребенком или детьми. Каждый выбирает сам восприятие этих ситуаций

Адресат Выбыл

А что можете предложить?

Лю
Людмила

ой у меня большая фантазия

Адресат Выбыл

давайте

Лю
Людмила

со мной не скучно, ну я не знаю , но я всегда на первых страницах новостей наших бабушек

Адресат Выбыл

Понятно

Елена

Сплошь и рядом детей жены в пту и в армию,своих или общих в 11 класс и в университет,на бюджет,платно ,без разницы.Героизм зашкаливает.

Адресат Выбыл

Теперь со всеми знаками препинания и больше смысла

Елена

Редко неродные отцы помогают получить высшее образование.Здесь по-крайней мере.

Адресат Выбыл

Здесь-это где?

Елена

Иркутск.

Адресат Выбыл

А родные гарантируют?

Елена

Очень часто)

Адресат Выбыл

Тогда почему чужие обязаны?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Обыденная ситуация. Какие могут быть льготы, раз он и так эту женщину трахает и испульзует для обслуживания себя любимого😁

Адресат Выбыл

А она чего раскорячилась?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Полубила наверно. Женщины... Они такие, все любимому готовы отдать...

Адресат Выбыл

Всем по любви?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я вам так напишу. Люди все разные. Мужчины разные и женщины. Бывает, что женщина родив без мужа испытывая трудности, в обеспечении ребенка, кидается из рук в руки ища поддержку и не находя ее - печаль. Мужчины, имея на руках ребенка, тоже усиленно ищут для них мамочку, так же как и женщины идут по рукам. Я знаю такие случаи. Страдает тут больше всего дитё. А у вас в вопросе дитё как предмет или обезьянка. Взял женщину с корзинкой или обезьянкой.

Адресат Выбыл

Как привыкли себя передавать

Та
Татьяна

Этому "герою" надо прежде всего хорошо вспомнить, не оставил ли он сам где-то на стороне детей. А потом уже осуждать женщину.

Адресат Выбыл

Что при таком раскладе стоит помнить женщине?

Виктор Молодов

У знакомого была такая ситуация. Ребёнок вырос и выгнал отчима из квартиры. Родной папаша алименты при этом не платил.

Адресат Выбыл

Он был хорошим отчимом?

Виктор Молодов

Отличным. На 18-летие пасынку подарил новый автомобиль. Оплачивал его учёбу.

Адресат Выбыл

Мать поддержала решение сына?

Виктор Молодов

Умерла.

Адресат Выбыл

До того,как все случилось?

Виктор Молодов

Сразу после. И 40 дней не прошло.

Адресат Выбыл

Интересная семья

Alina Nn

а зачем взяли?! могли бы пройти мимо. А если взяли, то несите ответственность молча. Вас никто не заставлял.

Адресат Выбыл

Молча проходите мимо. Демонстрация кастрюль намечена на 8 марта

Natalia Ivanova

Это ни он взял её с ребёнком,а она приняла его в свою семью и доверила ему себя и ребёнка.

Адресат Выбыл

Где вы нахваталисб этой неприкрытой пошлости об обезличивании чувств до единой направляющей силы?😃

Natalia Ivanova

Нахваталась😂

Адресат Выбыл

Заметно

Natalia Ivanova

Вот сразу видно Вы счастливый человек👍Удачи вам!

Адресат Выбыл

Взаимно

Эпова Лилия

Если результатом будет любовь этого ребенка-ты уже о глупостях думать не будешь

Адресат Выбыл

Ты о личном?

Эпова Лилия

А у тебя опрос общественного мнения?

Евгения

Он любит ее. Значит, полюбит (или постарается) наладить контакт с ребенком

Адресат Выбыл

Несомненно

Евгения

Вы во всем ищете черное

Адресат Выбыл

может вам просто удобно врать,а смотрю на вещи трезво

Евгения

Никогда не вру. Ни себе, ни другим. Могу просто не сказать. Но врать так и не научилась....

Адресат Выбыл

Прекрасно

Волчица

Не ты вщял, а тебя допустили в сформировавшуюся семью, где свои устои

Адресат Выбыл

Вящь дальче

Влад

Не считать себя молодцом после этого а дальше делать все по красоте

Адресат Выбыл

Красоте?

Влад

Достойно короче

Адресат Выбыл

В чем именно?

Влад

Для чего . Что бы никто пожалел о жизни вместе . Бля честно мне похуй . Но бро жил просто мое мнения .

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Вы сами находитесь в такой ситуации?..вопрос повторяется, наболело?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да нет...ситуации.

Адресат Выбыл

Но судите в силу ограниченного мышления в целом

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, просто отметила , что круг вопросов очень узок, что говорит об определенном интересе к данной проблеме...нет?

Адресат Выбыл

Вытекают из ответов,так бывает😃😃шерлок

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да куда уж нам уж..😒

Та
Таня

Обыденная ситуация! Редкий человек может полюбить чужого ребенка.

Адресат Выбыл

Почему?

Та
Таня

Потому что мужчина влюбляется в женщину. А ребенок идет как довесок. Изначально разделение "я взял ее с ребенком,,,," а потом "Я вырастил его как своего" Для нас женщин это обидные слова и режут слух, но жизнь показывает обратное.

Адресат Выбыл

Что именно?

Та
Таня

Разделение на своих и чужих

Адресат Выбыл

А что вы сделали,что бы сократить расстояние?

Та
Таня

Я была таким ребенком. У моих детей отец родной и любимый!

Адресат Выбыл

Прекрасно

Карина Калина

А что в этом такого то? Я правда не понимаю, ну есть ребенок ну и что

Адресат Выбыл

Ну и кому тут честь оказали,в семью взяли?

Карина Калина

Какая честь? Ну с ребенком она ну и что? Я не понимаю , что же в этом такого плохого?

Адресат Выбыл

Обыкнлвенная история перелетных птиц

Карина Калина

Ну если для вас проблема взять женщину с ребенком , то это вас так воспитали, понимаете чужих детей не бывает)

Адресат Выбыл

вас воспитали еще хуже-всем чужая родня😃😃

Светлана Филюкова

как Вам хочется, так и думайте.ни каких. Вы ЕЁ взяли, а не ребёнка.

Адресат Выбыл

Я лишь спрашиваю, но в ваших словах присутствует разумность. Вариант,когда женщину берут ради ребенка,совсем другая история

Светлана Филюкова

я тоже, так подумала.👍 👋

Та
Татьяна

Так нельзя! Надо думать о себе: взять одного ребёнка) всё легче)))

Адресат Выбыл

Готовы дать?

Та
Татьяна

Плакать будете)

Адресат Выбыл

Зачем

Та
Татьяна

Чтоб назад забрала(

Адресат Выбыл

Часто детей раздаете?

Та
Татьяна

Никто не берет)))

Слава Касьянов

Это обыденная ситуация, а награда герою-красивая мама одиночка.

Адресат Выбыл

С лица воду не пить