Элла

А не хотелось бы назад, в первобытный строй?

Ответы · страница 2
Геннадий Куцевалов

А судя по тому что происходит на этом сайте, мы и не уходили из первобытного состояния!!!

Слава Касьянов

Многое можно почерпнуть и в современном строе. А назад даже пресмыкающиеся не ползают.

Алексей Горталов

С продолжительностью жизни 32 года? С детской смертностью 51%? Назад в пещеры - без меня

Михаил Майданский

Ну нет . Бегать без штанов за всякой скотиной, что бы не умереть с голоду. Уж увольте.

Василий Комышний

Нет. Не хотелось бы. Че там привлекательного то? В пещере живи, листком подтирайся?

Александр Военнов

Ох, а это зачем? Мне и здесь хорошо. А вот в Серебряный век пожалуй вернулся бы.

Иван Иванович

Что вы...Потом снова все...Эта первобытная Европа,с ее грязью и нечистотами..

Элла

Что естественно, то не безобразно.

Иван Иванович

Тогда вперед...

Тамара Борисова

В пещеру, без ремонта и сантехники))))А муж всегда на охоте))))Надо подумать)))

Abik A

В первобытном строе хоть общинами жили,а сейчас даже семьями жить не можем

Канат Кенжалиев

Для этого нужно получать знание. Это является обязательным для мусульман!

Валентина Дагаева

Хотелось, как на экскурсию, жаль что нет туров а папуасам.....а может есть? 🙂

Дмитрий Иваныч

Хотелось бы. Я бы мамонтенка приручил бы... И саблезубого тигренка тоже...

Александр Бороденчик

Нее, хотя от тамошней чистоты воздуха и доброй экологии не отказался бы

Леонид Шкулев

Только вперёд, но ближе к природе и естественности, например к нудизму.

Сергей Нетесов

Там хотя бы всё по честному было.Кто чего стоил,так к нему и относились

Leokadia-Galina Shvedava

ну, не в первобытный, но на деревню к простой тяжелой жизни - может быть

Te
Ted7331

да...догнал , поймал и .....съел в переносном смысле. Не догнал-согрелся...

Игорь

хотелось бы...трусов не надо...палку взял-мамонту врезал...вот и завтрак

Серый Волк

А чего , захотел самку , подошел дубиной огрел , сделал дело и пошел :-)))

Николай Жолудев

Иногда хочется! хотя бы некоторое время пожить в первобытном племени