Ерлан Шаменов

Как иман?

Ответы
Ан
Анжелика

ассалому алейкум....наверно не мне судит

Ерлан Шаменов

Человек чувствует каков его иман.

Ан
Анжелика

останавливатся думаю не надо...и укреплять ещё...Аллоху Алим

Ан
Анжелика

имя-Айша

Ерлан Шаменов

К примеру,если вы встретили знакомую подвыпевшую,затем вы промолчали,подумав скорей бы отойти от нее,а завтра ей на трезвую ее голову доведу--вот это слабый иман.А если вы посторались довести до нее сразу в этот момент и высказали ему что бы он постыдился Аллаха,да еще повели с собой сестер к ней домой и довели до нее и ее родным Ислам--вот это сильный иман.