Тссс...

Ваши варианты мужского ужина?)))

Ответы
Табуретыч

Шашлык с помидорками и бутылочку настоящего Кагора,кстати это единственный алкогольный напиток,который восстанавливает печень,только пить его надо 30-50 гр. в сутки,не более..

Табуретыч

Угу.

Табуретыч

Настоящий "Кагор" в Православном храме продаётся,правда стоит 800 рублей 0,7л. Если во врачебных целях его использовать,то хватит на 20 дней,главное другое пойло не пить 3-4 месяца,а лучше пол-года и лечить печень Кагором.

Табуретыч

Максимум можно 250 гр в сутки,но не более.. 😎

Табуретыч

Кагора. Но лучше не чистить,не каждый день..

Fahr

исходя из собственного опыта, предположу что, в 90% случаев, скорее всего это сухомятка, консервы и бутерброды, и обязательно чего нибудь алкогольного)))))))

Призрак

неисповедимы пути сознания, ведущие к материализации духовных потребностей в форме аппетита, для удовлетворения оных вечерней порой...

Константин

Жаренная картошечка, отбивные, капустка, огурчики помидорчики, водочка холодненькая)))Хлебушек святое. Обязательно горчичька, хрен.

Константин

Ну да скромно... но шо поделать....

Константин

А я только откушал.. перевариваюсь)))

Константин

Ну приятного нам пищеварения))))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

Печёный карп в ананасовом соусе со сметаной и сыром, картошка, слоёное мороженое с орехами и клубничный ликёр. 😛

Тссс...

госпадя...полцарства за рецепт карпа)

Кन
Кетцалькоатль न्यु

Моешь, чистишь. Кладёшь внутрь лимоны с чесноком. Натираешь приправой с солью или соевым соусом. Маринуешь пол часа и в духовку. Режешь ананасы кубиками, смешиваешь со сметаной, укропом, петрушкой и чесноком. Поливаешь этим за 20 минут до готовности. Можно выложить дольками лимона. И веточку розмарина.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

я свежий никогда не покупал. но наверно можно.

Герр Шульц

шматок сала с праслойкой,засоленного в рассоле,ну так,скромненько,грам 400,лук,хлеб черный,можно добавить помидорку))

Тссс...

нда...у каждого свои причины

Герр Шульц

Отец и брат в 2004 мать в 2011.

Герр Шульц

Ой я вас умоляю. По сути дело житейское. Все давно прошло.

Тссс...

Ну... Да...а еще родственники есть?)

Герр Шульц

Да). Я самый младшиймв семье)

Владимир Дв

картошка круглая с салом и луком жареным, капусточка, квашенная, ну и что нибудь из китайской кухни острое

Владис Шкурин

филе фарели в заливке приготовленная в духовке,красное охлажденное вино ваш соблазнительный наряд

Александр Цыганок

Отваренная картошечка, да селедочка с лучком да с маслицем, да стопочка наливочки - царский ужин!))

Александр Цыганок

Тогда ставь картошечку, а я - за наливкой!!!

Константин Шакиров

яичница по-холостятски: открыл холодильник..., почесал яйцо..., закрыл холодильник))))))))))))))))))))))))

Валентина Владимировна

запеченая рулька с медово-горчичной заливкой с тушеной кислой капустой и картофелем и пивооо

Aleksander Jakovlev

Если для себя,то просто...Выгребаю с верхней полки все на сковородку и заливаю парой яиц )))

Тссс...

Чем вы ее бедную накладывае е

Aleksander Jakovlev

Бедная кто?! )))

Aleksander Jakovlev

Туда обычно остатки складываются.Колбаса,сыр,помидоры,сосиски и т.д.

Aleksander Jakovlev

)))

Александр /msk 77/

мяско по французски с картошечкой-пюре...салатик помидорки, огурчики со сметанкой ))

Лина

Есть мужчины, которые могут быстро и вкусно что-то приготовить... Всё дело в специях.

мясо..мясо и еще раз мясо....овощи и бутылка вина...или коньяк..возможна так же рыба...

Elchin Kuliyev

а что это? ужин двух мужчин или пригтовленный мужчиной для женщины? или для кого?

Тссс...

наоборот что приготовить мужчине

Elchin Kuliyev

для мужчины или мужчине самому?

Elchin Kuliyev

мясо. А конкретно - уже зависит от мужчины

Elchin Kuliyev

главное чтоб женщина прсутствовала)

Елена Воловик(Крупичка

Первое горячее, макароны с подливой, салат , чай или стакан молока с кексиком.))

Елена Воловик(Крупичка

Мясо любое , курица или свинина. Ну как я знаю по своему мужчине то свинина.

Oleg Simanov

Пельмень сгорел?, ну кофе же мне только - да развести....... и бутерброд сложить....

Фарид Шербутаев

как раз сейчас в КФС там таки куриные ножки 4штуки наверну благо рядом с домам

Павел Шило

Самый вкусный это титечка, а потом всё остальное тапочки не вчёт.