Ма
Машуля

Если мужчина хамит женщине без причинно - это неуверенность в себе?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Кто в доме тигр Тот в не её бывает обычно простой овцой Машуля у меня токое впечатление создается в том мухчине который вам хамит без устали вырисовывается во мне картина на счёт того что он является вам начальником Я прав Если так то я могу вам ещё добавить Машуня характер человека узнаёш9ь лишь тогда когда он становится твоим НАЧАЛЬНИКОМ

Михаил Радишевский

причина всегда есть, даже птички просто так не поют, видимо он понимает что его эго настолько низко что хочется всех убить, но, его образование не помогает ему справится с собой...

Дмитрий Василевский

Это просто не мужчина. Не только неуверенный. Недалекий. Если возникла неприязнь- можно просто свести общение к минимуму.

Денис Козеев

это просто невоспитанность. Попытка себя возвысить. Непонимание собственной значимости. Короче лох он да и только 🙂

Рафис Фатыхов

скорей всего.Видимо какой-то комплекс решает за счет ближнего окружения.Хотя хамство ничем и не оправдаешь...

Lаzy

это хамство. И ущербность ( даже если и есть причина. Нормальный мужчина снисходителен к женщине и детям).

Вячеслав Щипакин

Может, влюбился? Своеобразное заигрывание? В школе, например, мальчики девочек за косички дёргают...

Тунгук *

Скорее это стах !!! Ты чего его в угол загнала и он огрызается ?!?!?! :0)) Ну ты и ДЕСПОД !!! :0))

Ин Джинж

Женщинам часто безпричинно кажется,что им хамят! И это также ещё больше раздражает!

Александр Хант

это очень низко со стороны мужика, никогда без причинно не хамил и не буду хамить

Алишер Али

возможно. но стоит обратить внимание на себя...может все-таки есть причина...))))))

Руслан Вагапов

это значит он чмо и быдло необразованное, который ток женщине может нагрубить

Светлана Анфалова

чаще всего - его невоспитанность, но бывает и следствием неуверенности

Владимир Куницкий

ЭТО ЖЕНЩИНА ДУМАЕТ ЧТО БЕЗ ПРИЧИНЫ-А ОНА У МУЖЧИНЫ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ????

Сева Бах

ЕСЛИ БЕЗПРИЧИННО.. ТО ОН ПРОСТО ДЕБИЛ... НО ТАКОЕ ПРАКТИЧЕСКИ РЕДКОСТЬ..

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну может просто воспитание унего такое или причина все таки есть

Ми
Михаил

нет значит она или глупая и чегото не поняла или уже его достала

Андрей Мяник

Если чужой, то он свинья, если своей, есть проблемы в отношениях

Maxim Sergeeff

нет это просто мудак... прошу прощения за мой французский... 8)))

Вячеслав Ъ

Нет скорее вы чем то расстроили мужчину Всегда есть причина