Gold Frog

День сегодня тяжелый ..трагедия в лифте двое погибших, Жаботинский умер - великий штангист и силач...Алан Рикман ...человек реализовавший талант ,кумир ,красавец и великолепный актер ...посмотрите "Гамбит"..и главное : для молодежи и для детей он загадочный волшебник ,символ благородства неразделенной ,но вечной любви , а для молодых актеров Поттерианы он реальный шанс понять , что почти 12 лет они находились рядом с гением..Сейчас они публикуют свои послания к нему и это трогательно..

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать…............ 🔥

Gold Frog

Согласна но потери как капли дождя какие-то рядом падают и какие-то на лицо. .что-то меня резануло.вчера написали такую вещь почему же на Рикмана по всему миру не собирали.я тоже подумала об этом.наверно ценны не только деньги но то что тебя любят и хотят помочь.правда я думаю с деньгами у него все было нормально

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно....ведь он не только в Гарри снимался....актер с большой буквы.....так же как и Великий и могучий Леонид Иванович.....помним...скорбим....жаль этих людей....каждый из них олицетворял уникальный пласт ...кинематографа и спорта,а в прочем и просто жизни.....................

Gold Frog

Да именно жизни это большое счастье оставить след свой именной .пусть все урокояться с миром жалко и Кочергина его дочь разбилась в лифте единственный ребенок у них с женой сами то старики двое внучек малолетних такая страшная смерть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Да.....очень страшная трагедия....очень скорбная...

Gold Frog

Пусть все упокояться с миром и родственники хоть как то утешатся

Николай Богомазов

Мне интересно, почему арестовали электромонтёра за то что у лифта провалился пол. А не изготовителя, или начальника лифтохозяйства?

Gold Frog

а я так и сказала полетит какой нибудь сантехник потапов ....проще вмего ловить работяг и вешать на них все собак

Николай Богомазов

После ремонта надо в лифт садить начальника жека, лифтохозяйства, управляющего комании, и мастера и покатать пол часа.

Виктория Гавлюк

я никогда не могла запомнит как его зовут,но я сразу же запомнила его лицо....как толко увидела....

Gold Frog

да у нас такая же история была пока не посмотрели гамбит ...сразу все что нужно знать подтянули и любили уже называя по имени ...а в тот день я в ленте новость увидела и пошла к дочери сообщить ...расстроились вместе ....Боуи конечно тоже жаль , жаль всех ...но Боуи и от наркомании мог когда еще ....Рикман в другой человеческой обойме

Виктория Гавлюк

мда...я-сыну,сын- мне одновременно сказали об этом...невимовний жаль...в мене Рикман став поруч з Робіном Уильямсом...не палка шанувальниця,але шось ті люди для мене значать

Gold Frog

Уильямс - по крайней мере так его жена говорить страдал слабоумием в начальной стадии, стал терять память, понял , что работать не сможет , долги были ..да жаль его безумно....у Рикмана в моем уже понимании для целого поколения глубочайшая роль нравственного примера - сейчас больше есть того что разъединяет людей - все что касается Гарри Поттера объединяет и нравственно ориентирует , просто пока еще никто не так глубоко не смотрит в эту тему ...Рикман гениальный . каждое поколение проходит через потери людей которые эти поколения оправдывают в истории - мы по-моему об этом с вами говорим

Gold Frog

давайте помнить ....

Виктория Гавлюк

я помню

Gold Frog

и я

V S

моя мама работала с его мамой..он тренировался сначала в харькове.. это было нечто

V S

леня

V S

помню

V S

харч у него был особенный

Gold Frog

приятно что вы помните , повезло вам

V S

не повезло руку поломал..сильно. спорслась нехорощо куликов был такой..

Вера Гудкова

с этим трудно смириться,когда уходят люди.Школьная подруга умерла в 33года.

Gold Frog

ужасно ...примите соболезнования мои

Олег Блинов

А то,что каждый час по статистике умирают сотни людей - это так,мелочи?

Первоклассная Мимикристка

Дэвида Боуи забыли в этом скорбном списке..год только начался..(

Gold Frog

я его не забыла , но ...как не печально девид боуи и в молодые годы мог себе дорогу насыпать белую и пыльную ....мне его искренне жаль ...но это материя другого порядка ....если вам интересно я объясню

Первоклассная Мимикристка

Я поняла Вашу мысль..

Татьяна Юрьевна

Что имеем не храним, потеряем плачем 😢 Помним, любим, скорбим.

Лариса

И не только сегодняшний день.Много смертей....очень...

Владислав Соколов

жизнь на этом не остановилась,жаль конечно ,

Gold Frog

да на жизнь мало что может повлиять - достаточно посмотреть в кастрюлю с названием индия - ничто не способно помешать этим людям ....

Владислав Соколов

жизнь на этом не остановилась,жаль конечно ,

Газинур

не он-ли снимался в крепком орешке

Gold Frog

Да в самом первом.советую посмотрите гамбит.мы не особо хорошо знали бы его.но для Англии он тоже что для нас зек

Газинур

посмотрю.

Gold Frog

Не дописала что для нас Казаков или Юрский

Газинур

Казаков не могу нечего сказать. ну а Сергей Юрский это-Актёр

Gold Frog

Вот и Риксан

Елена Дробчак

смотрела в новостях,,тяжелый день

Gold Frog

Согласна.теракты частные потери миру покой не снится

Мишка Могилевский

Он только начался... Я вот тоже себя что то неважно чувствую...(((

Елена Дробчак

это хорошо что что-то чувствуешь)))

Мишка Могилевский

Значит не умер истчо..)))

Елена Дробчак

вот вот

Niherasebeblia

а как они в одном лифте оказались?

Gold Frog

я пока не совсем поняла но сначала сообщили о гибели дочери диктора Кочергина и чуть позже сообщили что ниже под обломками нашли труп мужчины ...подробности завтра в новостях смотрите

Nikola Mahkov

.......да..НО жизнь продолжается!

Gold Frog

именно НО

Руфина Заинуллина

Да.. Все мы гости в этом мире...

Александр Шебалин .

Царство им всем небесное!!!

Gold Frog

Мира и покоя

Станислав Москва

Жизнь продолжается. 😶

Gold Frog

конечно

Мади Омарханов

царство им Небесное!

Gold Frog

мира и покоя

ДА
Данилюк Александр

да ладно причитать

Gold Frog

маме свой советы такие давайте

ДА
Данилюк Александр

да ладно поучать

Gold Frog

автоответчик выключи , не отвлекайся от мастурбации....да ладно,иди в жопу

ДА
Данилюк Александр

да ладно сам дурак

Gold Frog

да я явно переоценила , в 57 лет мастурбация уже на хер не нужна , просто ИДИ В ЖОПУ ,САНЯ))))))))))))))))))))))))))

ДА
Данилюк Александр

пора тебе уже за твои 48 вылезти из неё

Gold Frog

а бы бетмен? супермен? ты пришел спасти мир но был послан на хуй и обиделся? не обижайся говнохлеб просто иди на хуй