Ольга Ткачева

стесняюсь спросить, а на что мужчины рачитывают, когда давят в общении на женщину?

Ответы
(◆_◆)

Ни на что. Просто мы отвыкли от другой манеры общения и всегда подсознательно ожидаем аналогичный ответ.

Ольга Ткачева

да уж

(◆_◆)

Генетическое бодалово во всем.

Alexej Gusev

Это один из плохих методов завоевания возможного авторитета. Женщины, бывает, тоже этим страдают.

Ольга Ткачева

женщины защищаются

Ольга Ткачева

я вам о себе..

Alexej Gusev

Ничем хорошим это не кончится.

Александр Клочков

давят дураки умные не обращают внимание и тогда женщина сделает все что б заинтересовать !

Ольга Ткачева

ну вы наивные)) ага..

Ольга Ткачева

ну это на кого потавить

Ма
Макс

На то же, на что и женщины, когда сами давят - что примут их точку зрения без аргументов

Ольга Ткачева

умные мужчины умеют это делать))

Ма
Макс

Не соглашусь. Вы не правы. Это не так....
Вы согласны с моей точкой зрения? Но я же не дурак)

Александр

женщина для того и создана,чтоб на нее давить... сначала в общении,потом в койке...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я всегда мирно общаюсь! И если человек одекватным то все более чем хорошо!

Серый

Есть такие. Им без разницы на кого давить. У них разговорный стиль такой.

Ольга Ткачева

у вас аватарка прикольная.. я заценила

Серый

Спасибо. Самому нравится.

Ольга Ткачева

ага .. я просто в восторге

Liên Xô

На взаимность, но сильно удивляются, когда начинают на них давить. 😆

Константин

а на что рассчитывают женщины, когда давят в общении на мужчину?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Может чтобы понравиться ей. Женщины ведь уважает настойчивых.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное на авось - а вдруг додавит до того, что ему нужно)))

Дмитрий Винников

Рассчитывают проверить, продавливается она или нет...

Ольга Ткачева

точно

Сергей Пастухов

Что женщина мягче.
А женщины когда давят, на что?

Мишенька

Вопрос в корне не правильный - важен результат.

Ольга Ткачева

ну я корни стазу отрубаю на дальних подступах

Мишенька

А не слишком ли быстро я бегу - думает курица.

Ольга Ткачева

не .. она думает что греть петуха не нужно.. а сразу отрубать голову и в суп

Мишенька

И не завидую я Вам.

Ольга Ткачева

и слава богу

Владимир Писарев

Если она будет давить,то это уже подкаблучник

Владимир Писарев

А какую Вы любите,и что не параллельно от Вас?

Ольга Ткачева

я художник... а музыка у меня всегда фотном, когда я рисую...джо кокер

Владимир Писарев

Я вообще пою очень красивые и лирические песни,которую послал Вам относится к городскому романсу

Ольга Ткачева

да.. я поняла..красиво.. но я не люблю вдумываться в тексты...

Владимир Писарев

Я как раз пою в основном на слова великих поэтов песенников и даже классиков,как Николай Гумилёв

Де
Дерсу

Хм.. мне вот просто интересно, а как это, давят?

Ольга Ткачева

ну как решили и прут танком, как будто только от них все зависит..

Ольга Ткачева

ага не высоким))

Де
Дерсу

Невысоким просто забалтывают.

Сильвия Нагваль

Хотят прогнуть под себя еще часть реальности.

Борис Сухомлинов

Я мужчина,но не знаю. У каждого свои тараканы.

Арбузный Ихтиандр

А где здесь женщины?Кто видел?Чем докажите?😁

Олег Авилычев

наверное хотят показать какие они доминанты