Станислав

Неужели что то может быть важнее в настоящее время, чем возможность остановить гибель людей.. как мирных, так и военных?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Это всё хорошо, но причины по которым началась война ни куда не делись, договариваться ни кто не хочет, я так понимаю вы с Украины и остановить войну в вашем понимании России капитулировать , отдать Донбасс, отдать Крым, может и Краснодар с Ростовом? Давайте будем реалистами, для этого нет причин, войну можно было не начинать, для этого надо было договориться, договариваться не захотели - выбрали войну.

Натали Малышка

Логично......а вы считаете себя, наверное, адекватным ? 😁

Юрий (Челябинск)

Меня все считают адекватным

Натали Малышка

Все в России ??? А за ее пределами?🙂

Юрий (Челябинск)

Люди везде люди, но вам это не понять

Натали Малышка

....И почему же это нам не понять? 😁😁😁😁
Ты уж не обижайся, Юрий но я считаю тебя НЕ адекватным.....Но ты не переживай, таких как ты - не мало.....

Серафимка

ничего нет важнее. Если бы у властей Украины были мозги, все бы закончилось не начавшись. А теперь на Украине полная разруха, дальнейшее накачивание оружием скоро станет не возможным. И, очень надеемся, что до стола переговоров мы таки дойдем...

Натали Малышка

....Пардон, но продолжу....Понимаете, Позитивная Барышня, вы черпаете информацию из российских источников. И дело не в том, что вам врут, дело в том, что вы - ВЕРИТЕ в ложь. И как не мне про это знать. Я ведь 12 лет была гражданкой РФ.
(с 2010-го по 2022-й годы) и я прекрасно знаю как и что врали в РФ про Украину. Более того, даже знаю почему врали. Я и ранее планировала вернуться в Украину всей семьей, но 24.02.2022-го меня просто подтолкнуло НАВСЕГДА покинуть фашистскую Россию....Повторяю : не просто Россию, а ФАШИСТСКУЮ Россию.....И не обиду будет сказано : прежде россиянин характеризовался тремя показателями - вор, пьяница, бездельник. Но сейчас твердо прибавился четвертый показатель - тупой......А иначе невозможно объяснить логику мышления россиянина.....

Серафимка

Откуда Вам знать, откуда я черпаю информацию?)) я учитель истории на одну минуточку. И у нас её никто не переписывал. Так что, можете вообще не напрягаться.

Ек
Екатерина

Вы серьёзно про непереписанную историю?)) Историю, которая нам со времен ссср преподавалась исключительно с точки зрения советской идеологии? История и сейчас будет переписана такими "историками", как вы. Вы не учитель. Вы рупор фашистской пропаганды.

Серафимка

Вы можете думать всё, что хотите. Это Ваше право. Я останусь при своём.

Натали Малышка

...,Многие не понимают, что история - это НАУКА. Но в России история, как и в СССР, входит в состав пропаганды. В России на истории не учатся, в России историю сочиняют.....

Андрей Торощин

После того как США и Англия сгинут - мировых войн больше не будет. Сейчас идёт война против этих паразитов. Жить с ними не возможно - они как и сотни лет назад - пираты, работорговцы, убийцы. Я за смертную казнь англосаксов.

Genadij Kozlovskij

каратели и захватчики уходят из чужой страны и гибель людей прекратиться... второй вариант, когда страна капитулирует перед агрессором, не приведет к прекращению гибели людей, ибо у агрессора намечены и другие цели...

Eлена Вологжина

Почему 8 лет убивали людей Донбасса и весь западный мир это приветствовал и поощрял… Нельзя это остановить, потому что именно западным лицемерным подонкам это нужно.

Станислав

Елена как из телевизора вещает.

Ек
Екатерина

Они так все вещают. Слово в слово

Станислав

Зомбирование в действии 🤷‍♂️

Eлена Вологжина

А такие как вы, считают, что русских на Донбассе убивают только в телевизоре.

Ек
Екатерина

Для кого? Для фашистов? Когда это их беспокоило? Фашистские режимы перемалывали людей в жерновах всегда.

Позитиф_Фный Человечек

Важнее всех амбиций,всего этого безумия .гибели людей -жизнь,потому что она не повторима.

По
Полтавчанка

важнее ничего нет. но и остановить войну путлер не хочет. он же в бункере. ему не дует

Станислав

Для путина это самоубийство.

По
Полтавчанка

он всё равно проиграл. сдрейфил даже на саммит поехать. прислал вместо себя говорящую лошадь

Станислав

Он это понимает и для него теперь главное тянуть время.

Владимир Литвин

Для путина сейчас вообще любой шаг это самоубийство, потому и сидит в бункере.

По
Полтавчанка

я думаю, весной он сбежит. а вместо него похоронят двойника

Владимир Литвин

А может его похоронили уже, а показывают двойника? Равновероятно, как по мне

По
Полтавчанка

может быть. в пуйлостане всё возможно

Фи
Фиан

Не только может быть, но и есть: жизнь, здоровье и счастье будущих поколений.

Фи
Фиан

Это их проблемы. Главное - мнение остального мира.

Станислав

А если остальной мир ошибается?

Фи
Фиан

Тогда он будет уничтожен.

Станислав

Это логично.

Фи
Фиан

Вот и хорошо.

Сергей Горталов

Конечно же нет. Штык в землю, руки вверх и выходить по одному на сортировку.

Уральская Рябинушка

Важнее-нет уже ничего. Но кто это сделает, как это сделать-вот вопрос

Иван Иванович

Ты не поверишь, но есть дела в мире и поважнее. А это так-жизненно.

Ни
Ника

Нет, важнее ничего быть не может. Ничто не может это оправдать

Елена

Причем каждый считает, что это сделать должен кто то другой.

Станислав

Кто то не прав.

Aleksander Jakovlev

Бизнес на крови важнее самой крови для тех, кто это начал.

Амид

Да очень просто россия убирается домой и все закончится

Станислав

Для путина это будет самоубийством.

Амид

Так всёравно же выпивают?

Станислав

Вы сами понимаете, что он на это не пойдёт. Для него это вопрос жизни и смерти.

Амид

Ну чего он добился этой войной?

Амид

Все равно же уберут дедулю

Натали Малышка

.....Путин как и Гитлер НИКОГДА не сможет признать поражение, капитуляцию и будет продолжать войну до полного краха России....

Димка

Ты прав, Сергей. Но многие этого не понимают.🖼

Станислав

К сожалению.

На
Ната

Им нас-ь на мирных, они деньги зарабатываю на войнах🤨

Снегурочка

Это очень важно, но, видимо, без этого не обойтись.

Геннадий Смольков

Конечно! Это встреча президентов России и Гвинеи