Елена Крючкова

В марте блины, в апреле шашлыки, а в мае куличи, а в июне клубника, а в июле абрикосы, а в августе помидоры и огурцы, в сентябре арбузы, дыни и виноград, в октябре свекольные салаты, в ноябре борщ, в декабре салаты с майонезом, в январе холодец с хреном, в феврале пельмени и хинкали, в марте окрошка. Дополните, что я не сообразила, а может у вас и своё видение есть, тогда поделитесь??!

Ответы · страница 3
Бо
Бока

Ну и жрать‼️🤣. 👀

Го
Города

Правда подметили

Елена Крючкова

Спасибо, что оценили.

Владимир Федоров

А пирожки когда?

Елена Крючкова

Когда нибудь и пирожки, у меня раньше были когда пекла, теперь уже не пеку и не покупаю.

Владимир Федоров

Покупные не ем.Мне свои надо.Люблю с груздями и с ливером.Да и с капустой тоже.

Пё
Пётр.

Александр Грызлов

Все вкусно

Не Врач)

холодец

−1
Λακσμι

Круто )

Елена Крючкова

Спасибо, что оценили.

Трижды Кот

👏👏👏

Алексей Волжский

✌️🍷

Аркадий

👍🏻

Елена Крючкова

Спасибо за одобрение.

Аn@T☼:Лий

🤔