Анатолий Чебан

Впечатления для инфантильных,
восхищение унижает достоинство,
искры вглазах смущают,
спонтанность вызывает недоверие,
НЕУЖЕЛИ ТАК ВСЕ ПЛОХО?

Ответы
Любовь Кузнецова

это всё условности..а на самом деле - впечатления ,для того,чтобы ими жить и делиться, восхищение всегда доставит радость тому,кем восхищаются, искры в глазах -признак счастья у человека, спонтанность - способность удивить....ничего плохого не вижу вообще

Анатолий Чебан

Спасибо за ответ:)

Таня Ярцева (Моргун)

Нет, просто у нас люди молча не живут. Осудят всё и вся, желая сойти за умных. Не обращайте внимания не жизнью обиженных. Кого-то родители нашли в капусте, а кого-то - в кислой капусте... вот и киснут до сих пор

Анатолий Чебан

Спасибо

Таня Ярцева (Моргун)

Будьте здоровы! И помните: земной шарик вертят оптимисты!

Анатолий Чебан

И Вам и Вам!

Костина Малинка

Если вы так не считаете, значит не всё=))) Не обращайте внимание на чужое восприятие ваших эмоций! Хочется- восхищайтесь, впечатляйтесь, смущайте....Ваше право быть таким какой вы есть!

Анатолий Чебан

СПАСИБО!

Нигора Ашурметова

впечатления для эмоциональных, восхищение у великодушных, искры в глазах вызывают встречные искры, спонтанность делает жизнь интереснее. как вам такое?

Анатолий Чебан

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТВЕТ!лучший, спасибо Вам!

Нигора Ашурметова

спасибо за оценку!

Алла Бондаренко

Это настолько субъективно, что глупо вот так судить и сразу ставить "штампы". Всё лучше, чем нам кажется, но хуже, чем мы можем себе представить.

Анатолий Чебан

Спасибо за ответ . В полне разумно

Надежда Соловьёва

да нет,все это прекрасно) смотря кого слушать и как к этому относиться. не слушайте негативистов и пессимистов,у них жизнь-сплошное г...

Анатолий Чебан

Спасибо Вам, Вы подтвердили, что нужно оставаться собой и есть люди такие же)

Надежда Соловьёва

конечно) и нас много и мы в тельняшках)

Диана Пух

Смотря у кого. Скепсис сокращает часы счастливой жизни, а оптимизм может излечивать. Говорят, что это доказано чуть ли не клинически)

Svetlana Zo'rjanova

Меньше читать некоторым точно надо!Порой начитанные умных книг-лишь по ним цитируют(((Жизнь она разнообразна........

Анатолий Чебан

)) не о4Ень много читаю

Svetlana Zo'rjanova

Не тебе!

Анатолий Чебан

))) а кому

Svetlana Zo'rjanova

Просто вопрос неужели так все плохо-обрати внимание на начитанных чересчур!

Анатолий Чебан

Пардон) мир Вам

Антонина Гончарук

мне сегодня понравилось еще другое выражение.нет слабых людей,мы сильны от природы,слабыми нас делают наши мысли

Анатолий Чебан

Верно о4Ень

Галина Решетняк

надо уметь находить хорошее. даже когда тебе кажется, что все очень плохо. в мире существует баланс во всем

Анатолий Чебан

Спасибо

Галина Решетняк

Удачи, Вам, во все и больше позитива!!!!!!

Анатолий Чебан

И Вам!!

Галина Решетняк

Спасибо

Лилия Шамсевалиева

Нет,это просто сначала так кажется,зачем так глубоко задумываться,расслабься и живи в свое удовольствие!

Анатолий Чебан

Спасибо, Лилия

Капа Магна)

Да, всё именно так. Меня постоянно этим попрекают. Надо быть унылым и ничему не удивляться. Судя по всему

Анатолий Чебан

Неееееееее. Судя по твеТАМ не так уж все и плохо:)

Танюша Кириллова

Глупости! Хочу ярких впечатлений, восхищаться поступками, искр в глазах.....и чтобы башню сносило..

Анатолий Чебан

Уууурааааа

Танюша Кириллова

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана ```

Хорошие качества перечислили )).. Живые !.. И прекрасно когда они присутствуют и имим пользуются ))

Анатолий Чебан

Спасибо:) побольшеБ таких людей, как Вы

Светлана ```

Спасибо )).. СтараюсЬ соответствовать , перечислиннЫм вами - качестваМ

Анатолий Чебан

Мир Вам

Светлана ```

ВЗАИМНО !!!

Рамиля Шарафетдинова

Вау, супер, все в точку. Но не все плохо! Все дело в терпении и не нарушении личного пространства)

Анатолий Чебан

Спасибо Рамиля

Анатолий Чебан

) и Вас!

Наталья Наталья

Плохо, но не у всех есть довольно немногочисленные по сравнению с основной массой исключения

Ма
Майя

Глупости все это!!! Это жизнь, а мы живем как умеем!!! Кому не нравится, пусть пишут заявление)))

Анатолий Чебан

))с Рождеством!!!

Ма
Майя

Благодарю!!! И Вас!!!

Ирина Романенко

Вам стоит задать этот вопрос психологу и спросить что со мной не так а может все не так плохо

Анатолий Чебан

Спасибо

Светлана Лес

нет, все хорошо. просто восприятие у всех разное... отсыпьте мне впечатлений и искр в ладошку

Анатолий Чебан

Суууудовольстием) тепла и света ВАМ!!!!

Светлана Лес

спасибочки))

Зина Влади

Нет, а улыбаться от чистого сердца побывали!? Не взависимости кому!!! Просто так! Прохожему!!

Анатолий Чебан

Переодически

Зина Влади

Так не теряйте улыбку и прекрасным настроением!!!

Анатолий Чебан

И Вас))

Зина Влади

Спасибо ; )