Елена Брощенко

Алло, мам, тут папа кофе на полотенце белое пролил. Замочить его или что? – Отца не трогай. А полотенце в машинку брось, вечером разберусь.

Ответы
Саша Болдырев

............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Татьяна Юргина

Анекдот. - Я так переживаю за своего мужа!
- А что случилось?
- Еще утром уехал к любовнице, а днем она звонила, его ещё нет.

Наталия

))) Если Ваш муж пришел домой в новом плаще, который весь мокрый и грязный-замочите его!( реклама стирального порошка)

Де
Дед'уктор

Логично . Хотя, батю тоже можно в машину до вечера, пусть посидит - подумает

Тамара Ананьева

Что на уме, то и на языке. Бежать надо от такой жены.

Евгений Чеботарев

Самый сильный, слабый пол на земле это женщины

Сергей Папенков

класс! но это поверь не хуже http://dlbusiness.ru/papirus57

Элина Берсенева

кофе, надо полагать, было подано в постель)

Олег Mатясов

есть крестный папа, а есть и крестная мама

Игорь Аракчеев

Прямо-таки по понятиям и на жаргоне...

Омский

радуйся, папа... отсрочка до вечера...

Надежда Гаврик

чем дело закончилось,кто знает))))))

Сергей Рудько

Она: А чегой-то он такой маленький?

Евгения Данилова

я бы его самого заставила стирать

Marginal

приближался вечер папа нервничал

Aleksandr Zarvigorov

)))Старенькое уже..))) Баянчик..)))

Раиса Ежак (Левина)

Сколько уж можно одно и то же?

Акрам Гафаров

постараюсь не пить кофе дома

Виктор Сальников

Да! Может стать мокрушником!

Uriy Xarko

ВОТ ВОТ - ОТЦА ЖАЛЕТЬ НУЖНО,,,